Марина Костина
5
Марина Костина
0
подписчиков
0
подписок
158,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Токио
Владивосток · Кафе
Сохранить
Август 2025
В августе 2025 года были здесь. Японская кухня , все достойно и вкусно, все понравилось, обслуживание хорошее, средний чек в пределах 2т.
Пляж
Владивосток · Пляж
Сохранить
Август 2025
В августе отдыхали во Владивостоке и были на этом пляже, вода чистая, но надо иметь с собой обувь для купания, т.к дно каменистое
Токио
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были в этом году в августе 2025 года. в этом ресторанчике, вкусные блюда и вежливые обслуживание, советую посетить это место!
Приморский океанариум
посёлок Русский · Океанариум
Сохранить
Август 2025
Отличное место , столько всего интересного, понравится особенно детям, представление с дельфинами, белками, моржом и морским котиком просто великолепное , а какая территория просто красота, обязательно побывайте там, если будете во Владивостоке!
Ани
Благовещенск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Хороший ресторан, персонал дружелюбный и внимательный, кухня отличная, особенно нравятся мясные блюда, есть живая музыка, восточные танцы, понравилось и оформление зала
Амурфармация
село Тамбовка · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Хорошая аптека, грамотные специалисты, всегда вежливый и отзывчивы
Wildberries
село Тамбовка · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Часто заказываю на Вайлдберриз, этот пункт работает отлично, персонал внимательный и вежливый
Камбэй
Благовещенск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Мне нравится это заведение, готовят вкусно, обслуживание хорошее, сотрудники внимательные, советую посетить данное заведение
Тунгус
Находка · Турбаза
Сохранить
Август 2023
Были на базе Тунгус с 16.08.2023 года. Жили в vip-домике. Все понравилось, природа красивая, питание хорошее, все вкусно приготовлено. База для семейного отдыха. Можно готовить рядом с домиком, есть мангалы на прокат, бассейн чистый, персонал отзывчивый и вежливый, есть детская площадка. Спуск к морю по лестнице, подъём это дополнительная зарядка для ног. Связь есть, но мтс (нет интернета). В общем впечатление осталось хорошее. Спасибо большое за отдых.