Е
Екатерина В.
Е
3
Екатерина В.
0
подписчиков
0
подписок
55,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Трактиръ Хлебниковъ
Пушкин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Уютное место в русском стиле.Пробовала мороженое из халвы-что то очень необычное и вкусное)еще есть со вкусом томата и клубники,но не рискнула попробовать ))
КилькаBAR
посёлок Шушары · Бар
Сохранить
Март 2019
Сегодня побывали в чудесном месте под названием "Килька-бар".Неплохой интерьер,к сожалению не очень приветливый бармен.Хотели покушать,но увидев насекомых в туалете,решили попить кофейку))Кроме американо,к сожалению больше ничего не оказалось.Цены приемлимые.