Ярослава Леонова
7
Ярослава Леонова
16
подписчиков
0
подписок
60,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Тульская ОКБ № 2 им. Л.Н. Толстого, эндокринологическое отделение
деревня Ясная Поляна · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу больницы! Отдельное спасибо внимательному и отзывчивому среднему медперсоналу и замечательным врачам — настоящим профессионалам с большим сердцем. Лечение было эффективным, а атмосфера — спокойной и доброжелательной. Особый сюрприз — это питание! Несмотря на лечебную диету, еда была разнообразной и невероятно вкусной. Каждый прием пищи был в радость. Честно говоря, за время пребывания почувствовала себя не столько пациентом, сколько отдыхающей в хорошем санатории. Спасибо за ваш труд и заботу!
El Garden
Новомосковск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Раньше частенько заезжали пообедать, но после отравления несвежими сливками в морепродуктах, перестали ездить, да и обслуживание стало падать
Старик Хинкалыч
Новомосковск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная кухня, обслуживание на уровне хорошего ресторана, ценник не задран
Чёрный кот
Новомосковск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Самые вкусные десерты именно здесь!
Вихляндия
Козельск · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Очень атмосферное место, безумно интересные фигуры, наделали куча интересных фото с семьей! Советую посетить
aCafé
Новомосковск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусная кухня, приятные цены! После спортзала очень приятно перекусить полезной едой
Варшавка 125
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Очень удобно расположен, рядом есть все магазины и метро, и самое главное бесплатная парковка!!!интерьер соответствует фото, очень уютно, есть кондиционер и это огромный плюс летом,остались очень довольны
Чинар
Донской · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусная кухня
Осьминожки
Новомосковск · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2023
Ребёнку очень нравится, ходит с удовольствием, советую записаться к тренеру Роману
Бургер Кинг
Новомосковск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Вечно не хватает персонала, из за этого очень грязно, не хватает места, приходится стоять еще в очереди чтоб посидеть поесть