Д
Дмитрий Д.
Д
2
Дмитрий Д.
0
подписчиков
0
подписок
253
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бендикс
Гродно · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Горе-мастер и горе опыт с ремонтом генератора на грузовое авто, не советую обращаться! Суть: обратился к «мастеру» примерно в декабре, вроде все ок, отремонтировал, ставим на авто, а он дает заряд только спустя время (порой доходит до 1мин) чтобы генератор начал давать заряд, и сильно грелся, решили ехать с таким, может «прикасается» так как был заказ на работу (счастья не произошло), «мастеру» позвонили, сказали что есть такая проблема, Не отказался принять повторно, но в связи с определенными обстоятельствами (авто стояло, не работало) пришлось момент по возврату на ремонт перенести, спустя время (май) пришло время вливаться в работу, начали большое ТО по ремонту, дошло время до генератора, позвонил, напомнил проблему, начали поступать вопросы о том давно ли заряжались аккумуляторы, начал рассказывать, что генератор не заряжает АКБ и прочую ересть, на бесплатный ремонт, как его косяк не настаивал, просто надо было отремонтировать! По итогу, договорился о встрече в 8 утра, приехал по адресу в 8:15, начал читать морали о пунктуальности, сказал что в 8 ждал меня как Хатико у ворот своего дома, несколько раз бросал трубку, после словесной перепалки (нервы не выдержали) «не в грубой форме» (смысл в том что -дядя, я к вам приехал, а Вы меня учите жить) обиделся и отказался выходить, в общем, НЕ СОВЕТУЮ, не адекватный человек! Поберегите нервную систему и время!