Кирил
5
Кирил
1
подписчик
2
подписки
94,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Приятного аппетита
Кудрово · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Знаю что такое вкусно и чисто. Так вот в этом заведении именно так. Каждый раз когда сюда захожу вижу в меню что-то новенькое. Порции хорошие и вкусные.
Geely Мэйджор Светлановский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромный минус это стоимость ТО на те работы которые проводили на третьем то не стоит этого всего . А плюс есть хорошо записали хорошо объяснили машину помыли но коврики не помыли помыли но коврики не помыли в прошлый раз коврики мыли.
Шиномонтаж
Россия · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Рад что рядом есть такой шиномонтаж. Цены супер. Лишнего не накручивают. Работают быстро и качественно. Рекомендую. Уже 5 раз обращаюсь.
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Раза два туда сходил с сыном ничего нового нету. Если идёте первый раз то это классный суперский музей.
Аквамарин
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2019
Хорошая мойка хорошие ребята мою там свои прокатные автомобили советую обращаться симпатично очень чисто ребята следят за порядком палец вверх
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Май 2019
Всё очень понравилось.Ребенок был в восторге! Советую.Были 04.05.19 года.
РЕСО-Гарантия
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2019
Добрый день У меня компания по доставке запчастей и работали постоянно с разными компаниями с брокерами и в итоге я стал страховать только в Ресо. своевременное оповещение о полисах которые заканчиваются и КАСКО и ОСАГО ,цены адекватные, делают скидки ,идут навстречу, разные ситуации бывали, всегда я был в плюсе, отдельное спасибо менеджеру Светлане ,профессионал своего дела.
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2019
платная парковка 40 мин.безплатно потом 100 руб. и мясо не свежее .такое ощущение что с другой ленты привезли для реализации.покупал 18.03.19 а на этикетке мяса написано с 14 или с 10 нет свежего и мало выбора за мясом не в эту ленту господа.