Г
Галина Рыбак
Г
4
Галина Рыбак
0
подписчиков
0
подписок
82,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
32 Зуба
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучшая стоматология ! Ходим всей семьёй ! Сразу родители ходили , теперь мы, и вот привели своих детей! Первоклассные врачи. Алла Владимировна - Врач от Бога! Как я боюсь зубы лечить , так наврятле, кто -то ещё боится! Но , всегда, выхожу с улыбкой. Никогда не откажут, иной раз так прихватит и поздно примут и помогут . Со мной очень сложно как с клиентом! Спасибо Вам за Вашу работу! Всем рекомендую ,все на высшем уровне ! С Уважением воспитатель Галина !)
Пинский трикотаж
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Август 2022
Отвратительное обслуживание. Если вы продавец консультант , то выполняйте свою работу . Ходят , просто , гуляют . За что платят им зарплату .
Белпочта № 220007
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Ноябрь 2021
Это ужас . Просто ужас . Неужели нет руководителя ??? Работают три кассы , две из них заняли люди , отправление посылок которых занимает не менее 30 мин . А третья может выдать посылки без платежей . И все стоят не ясно где на улице ещё где-то.... Где организация Начальники??? Все зарплату получаете и премии . А за что получаете , что сидите . Неужели нельзя, раз у вас такие длительные операции , оставить одну для длительных( на время пока не оформите этих двоих людей ), далее работайте по живой очереди . Так нет все без оплаты раз и пошли а с оплатой , стоят, тупа и ждут , пока отпустят двух человек, операции которых не менее 40 мин проводятся ...... Так бы ждали длительные операции 2 человека а остальные потихонечку одной кассой с оплаты бы уходили , так нет же . Ждите все ... Вы сами своей не работой создаёте очереди. !!! И это вина руководителей и кассиров девочек . Они знают сколько по времени занимает любая операция, но нет . Мы делаем вы ждите . За такое надо наказывать . Есть руководители и директора - руководите, а , если не делаете работу, то идите вон . Найдутся люди на руководящие должности . Рыба гниёт с головы !!