Н
Наталья Евсеева
Н
3
Наталья Евсеева
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
7 А. М. Читатели
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютное заведение с дружелюбным персоналом! Обычно беру блюда из основного меню, но недавно попробовала бизнес ланчи и это очень вкусно! Большой выбор напитков, а домашние настойки выше всех похвал, обязательно вернусь снова, ребята большие молодцы, удачи !!!!