Бесчастнова Юлия
8
Бесчастнова Юлия
0
подписчиков
0
подписок
674,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
9
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Огромное спасибо ресторану за фантастическое гастрономическое путешествие. Вкус выше всех похвал, но отношение персонала, это настоящий качественный сервис, не пустые улыбки и рядовые решение, а настоящий уникальный подход. Отзыв оставила по большой степени из-за высокого уровня команды на каждом этапе взаимодействия в ресторане, профессионализм и человечность, оставили супер приятное впечатление. Вернемся еще не раз! Отдельное спасибо гест-менеджеру Арине, вы легко дали нам себя почувствовать очень желанными гостями, прям талант!
Warpoint
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный парк! Отмечали день рождения и веселились все, и дети и взрослые, 4 часа пролетели как мгновенье. Отличная команда, крутые аттракционы
Скупка ремонт телефонов
Раменское · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Ребята волшебники! За минуту решили проблему, вау!
The Sliva Nails & Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Уютный салон, качественное предоставление услуг
Flores de Amor
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2022
Классный флористический салон, много раз меня выручали!
Just
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Простая еда без изысков, но при этом всегда очень вкусно!
Муринг
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Ушла голодная и дважды обманутая менеджером. Заказала блюдо, мне его принесли без дорогого ингредиента которое указанно в меню - чёрная икра. Я указала на это официанту. Менеджер отказалась заменить блюдо, сказала, что уже давно не подают блюдо с икрой и ранее ее было всего 4 икринки, для украшения глаз у креветок. Я зашла в их Инстаграм и увидела фото блюда, икры там было больше. Мне сказали, что на эти фотографии не стоить смотреть так как они не отвечают действительной подачи, как сказал менеджер, она же не Смм менеджер, она не отвечает за фотки в Инстаграм! В общем, стоимость блюд выше среднего, часть ингредиентов в блюде не окажется, рекламные фото только лишь красивые картинки!
Матрёшка
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
22.08 отмечали в ресторане Матрешка своё одно из самых важных событий - Свадьба. Большое спасибо всему персоналу за ваш профессионализм во всех аспектах. Менеджер Элеонора - мастер своего дела, чуткая, внимательная, отслеживающая желания и потребности гостей на интуитивном уровне. В момент согласования меню, Элеонора руководствовалась нашими знаниями о гостях и порекомендовала нужное количество позиций, даже советовала от чего-то воздержаться и при необходимости заказать на месте. В итоге, еды было ровно столько, сколько нужно. Большое спасибо каждому повару, у вас просто нет плохих или не получившихся блюд, перепробовали все ваше меню не один раз. Ребята официанты большие молодцы, их ровно столько сколько нужно, идеально знают меню. Оценка от нас и всех наших гостей 5+
Radisson Collection Hotel Moscow
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Выбрали ваш отель для встречи утра невесты и первой брачной ночи. Место, которое на слуху у всей Москвы, к сожалению, оставило очень много не приятных впечатлений. Зачем существует возможность оставлять свои предпочтения перед заселением, если вы их совершенно не соблюдаете при заселении? Несмотря на то, что персонал знал, что мы остались в отеле на такое важное для нас событие, он ничего не сделал для нашего пребывания. После утра невесты номер был совершенно не убран! Грязные бокалы и кружки по всему Номеру, разбросанные пакеты и прочий мусор. Перед брачной ночью нам застелили только кровать. Меня очень удивил тот факт, что нам ни как не подготовили номер. Утром я Не смогла приготовить кофе, пришлось 10 минут ждать чистые кружки. На утро невесты мне принесли лёд в кулеры и бокалы, сообщили, что это стоит 200₽! Серьезно ??? Я занимаюсь организаций Мероприятий и в том числе свадеб! Я никогда не порекомендую ваш отель, потому что платить 200 ₽ за Лед в отеле 5* на утро невесты, оказаться в мусорке в первую брачную ночь, отмывать кружки, чтобы выпить кофе, так себе условия. Я в первые сталкиваюсь с таким безразличием, что уж говорит про нормы - угостить вином, украсить номер цветами, если вы даже номер убрать не можете. Ужас!
Скандинавия и СПА
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Одним словом - Разочарование! Во-первых, Яндекс и букинг говорит, что парк отель Скандинавия 5*, на деле вы приезжаете и видите на двери 3 звёзды! Вы готовитесь к соответствующему уровню сервиса, оформлению номеров и прочие. В итоге в номере категории люкс вас встречают две раздельные кровати сдвинутые вместе, ужасно твёрдые матрасы, спрессованные две несчастные подушки, отличный набор для болей в спине и шеи, с ней я и уехала. Ковралин в номере жутко пахнет сыростью, весь в огромных, разноцветных пятнах. Сантехника старая, кнопки западают, двери в душе не закрываются. Сервис и обслуживание один огромный минус. За 4 дня убрались дважды. Девушка Лилия на ресепшене назвала меня недовольной фифой, в общении не со мной, а со своей коллегой, увидев меня скрылась. Интернет ужасный, когда не смогли зайти в него несколько раз позвонили на ресепшн и получили ответ - Ну не знаю, у меня лично все работает! Супер ответ от персонала который существует, что бы создать уют и удобства для гостей. К слову с интернетом нам так и не помогли. Рестораны - 1. Долгое обслуживание, меню несут по 5 минут, блюда приносят в разнобой, кто-то может съесть уже два заказанных блюда, а кому-то за тем же столом не принесут ничего. Не знают меню, путают заказы, приносят не то, что заказали. 2. Блюда отдают очень долго. На вопрос какие блюда вы можете принести за 20 минут администратор/менеджер Евгений закатил глаза и сказал, что ни какие, потому, что у них вообще-то не Макдональдс а ресторан, указав на то, что у них по мимо нас ещё посадка из двух столов и повар в загрузке. Серьезно ? 3 стола эта загрузка. В общем дорого, не оправданно название ресторан, безграмотный персонал. Из плюсов, к сожалению, можно отметить только локацию, классный бассейн, банный комплекс и Spa центр. В этом месте действительно нужно себя побаловать массажем, мастера отличные! Отдельная просьба к управляющему. Я изучила отзывы, и реально у всех одни и те же претензии, лучше займитесь проработкой этих вопросов, а не пишите нам очень жаль, но это было так и то было иначе, и коктейли по технологичке. Не выставляйте своих гостей дураками! А проведите качественную роботу над каждой претензией, а их не мало!