Владимир
2
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бруклин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Ужасное место. Цена оказалось в 1.5 раза выше. Но это не главная проблема. После замены поехал за город и прямо на дороге улетело колесо. Хорошо что это было на тихой дороги и никого на дороге не было. Страшно представить что бы было, если бы колесо оторвало на трассе. Руководство этого чудного места на связь не выходит. Монтажник ведет себя не адекватно, контакты руководства не дает. Делайте выводы