Оксана Кабанова
4
Оксана Кабанова
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Инфекционная клиническая больница № 2
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2021
Приходишь на своих ногах ,забераешьь ,родных и близких в морге !!, Когда близкие болеют нет ,мыслей для фото !! Но все можно проверить,документально и живые свидетили так же ,красный крест Берут пункцию без согласия , после нее люди не могут ходить !,!и это все я видела своими глазами ;это АД лечили в неправильной дозировке она весила 35 ,капали и таблами закидывали на 53!!!!
Детские игровые залы и площадки
Москва · Детская площадка
Сохранить
Ноябрь 2020
Мало и нет игровых мест на одной площадке,для разных возрастов
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2020
Чисто ,есть детский уголок
Московская усадьба Деда Мороза
Москва · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2020
Все красиво ,все сотрудники,приветливые
Отделение почтовой связи № 109472
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2020
Передавали по посте не запрещённые лекарства ,которых нет ,сожалению в других регионах страны.все оперативно ,сотрудники молодцы
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2020
Цветкова Ольга Олеговна врач который убил мою сестру !!! Она лечила ее вес 53 кг ,когда она весила на тот момент 35 ,после ее типа личения .она когда поняла свою ошибку,быстро перевила ее на другой этаж .и там при поступлении моей сестры сказали ,что это интаксикация ,нашими слова перидозеровка всех лекарств которыми они ее капали ,кололи ит.д Сестра пришла туда на своих ногах,после пункции у неё отказали ноги и сестра не единственный ее поциент ,после чего люди не могли ходить самостоятельно.моя сестра не наркоман подчеркиваю это слово !к сожалению,так сложилась судьба ,что она получила такое заболевание (!! Хочется обратить внимание на таких врачей которые ,убивают людей !!!!!!надеюсь будет проведена проверка и отстранение такого врача о людей !!!! Она не врач !!!!слышала кому-то она помогла ,а большенство в могилу отправила !!! Как так можно было халатно отнестись к пациенту...просто в основном н кто не пишет о такой трагедии !!я и сама пиши спустя 9 месяцев!!! Обратите внимание на это отделение !!!