Юрист Ю.
4
Юрист Ю.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Магазин Путешествий
Москва · Туроператор
Сохранить
Вчера
Ездили на экскурсию с супругом в Ростов Великий 12.06.2026. Услугами этой фирмы пользуемся уже не первый раз. Но в эта поездка оставила очень неоднозначные впечатления. Выехали по расписанию, но попали в жутчайшую пробку и добирались до Ростова 6 часов и всё ничего, но стояла 30 градусная жара, а кондиционер в автобусе не работал. И это при том, что половина автобуса были пенсионеры. Как можно предоставлять такие автобусы? После экскурсии по Кремлю нас отвезли на обед, где давали горячий чай. Мало того, что нас чуть не сварили в автобусе, так еще и горячий час принесли. Нам объяснили, что чай заказали организаторы, поэтому компот не положено. Куда смотрят эти чудо организаторы??? Но на этом сюрпризы от Магазина путешествий не закончились. В нашу экскурсию входило посещение Спасо-Яковлеского монастыря, куда мы благополучно не попали. Покупав эту искурсию, я мечтала там побывать, за что и заплатили деньги. Туда приехали мы в 19:00 и перед нами закрыли двери, сказав, что время работы закончено. А наш экскурсовод сказал, что на сайте на писано до 19:30, поэтому он думал, что успеем. Кто всё это организует и каким местом думает, не знаю. В итоге мы сели в автобус и поехали домой. Под конец дороги водитель так гнал автобус, что мы думали, что убьемся. Мы даже сделали ему замечание и не могли дождаться, когда закончится эта "чудо экскурсия". Теперь 100 раз подумаем прежде, чем закажем экскурсию.
Polimer
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Отличная мойка и шиномонтаж на все размеры + правка дисков👍 Работают профессионалы, поэтому посещаю регулярно. Моют быстро и качественно. Машина, как новая👌 Кофе в комнате ожидания просто отпад. Однозначно рекомендую!🤩
Русская Столовая
Калининград · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень дорого и не вкусно для столовой, средний чек на четверых 500 р., а не 150 р., как пишет яндекс.
Пончиковая
Балашиха · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Пончики, кофе и персонал на высшем уровне, рекомендую!