Roman Malyshev
12
Roman Malyshev
1
подписчик
0
подписок
369,8к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
2
Zam Zam
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно.даже слишком)) продукты высшего качества,самому такое приготовить крайне сложно,цена чуть поднялась,но оно того стоит
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая кухня,приятная обстановка,но система скидок очень неадекватная!!!! Ау собственники?!если мы оставили несколько дней подряд по 60-70 тыс можно и подумать о системе скидок а не накидок)) продавать дольки лимона к ягермастеру это верх жадности
Grebeshki
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая атмосфера,выбор морепродуктов,но ежи так себе,удовольствия не принесли
Nirvana Dolce Vita
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный отель, все продуманно, вернусь ещё раз точно
Пляж Клеопатры
Аланья · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Красиво и приятно,прямо чего-то ждать сверестественного нет смысла( просто туристический ращвод) но побывать стоит)
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Пару раз обманули с алкоголем нужно обратить на это внимание,то бутылку лишнюю выпишут в счёт то за бутылку вина за 500 р вариант за 5 тыс. Разочарован таким разводом
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Терпимо но медленно.и нет мусорного ведра у входа,что крайне странно
Аэропорт Хургада
Египет · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2025
Цены круче чем в москве)) а размер как в деревня,очень неспешно обслуживают и регистрируют на рей
Rixos Premium Magawish Suites & Villas
Египет · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Все хорошо...кроме того что в 1 час ночи все вымирает.шведский стол достаточно однообразен и без изысков. Не все виды алкоголя доступны во всех барах, коктейли делать не умеют. Взяли яхту в аренду от отеля....написано в рецензии что все распространяется на яхту...в итоге нет. С собой в отеле отдавать не захотели,продали нам бутылку гампанского за 22э1 доллара( ту что наливают бесплатно но на месте) в целом второй раз не готов там побывать. Зонтики на пляже уставшие как и шезлонги
Хорошая оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо за грамотный подход и профессионализм.сделалали очки для мамы,как она сказала"лучшие очки которые у нее были"))