Ольга Fhjjfg
9
Ольга Fhjjfg
2
подписчика
0
подписок
211,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
7
Усадьба Е. А. Елисеевой
деревня Белогорка · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хочется увидеть восстановленное здание поближе.Летом,думаю,оно будет ещё красивее в окружении зелёных деревьев
Центральный военно-морской музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивый музей.Отличная экспозиция.Но одного дня мало,чтобы осмотреть всё.Детям и подросткам тоже будет интересно.Если устали, можно зайти в уютное кафе на втором этаже.Как здорово,что это здание отдали под музей.В первый раз услышала про художника Боголюбова и увидела его картины. .
Молочная ферма усадьбы Е.А. Елисеевой
деревня Белогорка · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Усадьбу восстановили!!!Красота.
Церковь Успения Пресвятой Богородицы
деревня Погорелово · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2025
Как здорово,что восстанавливают храмы!!!. меня крестили в этом храме много лет назад. Стал очень красивый.
Парк Авиаторов
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Парк стал очень красивый.Есть места,где можно просто гулять,многок,качелей.много активностей для детей , много скамеек
Александровский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Очень красивый,уютный дворец.Хорошие экскурсоводы.Удобная система аудиогид.Группы небольшие,все экспонаты можно рассмотреть.Не очень много народа.Экспозицияочень интересная.Огромная работа реставраторов.Еще несколько залов в реставрации.Обязательно нужно вернуться!.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютное местечко.Приятный персонал.Вкусно готовят.Рекомендую
Тверская областная картинная галерея
Тверь · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Это просто ЧУДО!!! Даже не знала,что многие знакомые с детства картины находятся в этой галерее.А иконы!. Очень правильно развешено все, способствует восприятию картин.Очень внимательные сотрудники,добрые,отзывчивые.Хочется ещё раз побывать там.
Плюсса
рабочий посёлок Плюсса · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Место силы.....
Ингербургский
Гатчина · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень милый небольшой отель.Приехали во второй раз.Замечательный бассейн с небольшой горкой.В бассейне есть несколько гидромассажей.Джакузи с пивом,это просто класс.Ресторан очень красивый,но хочется немного разнообразить еду.Хочется приехать туда ещё.Очень хорошо провели время.