Елена Ф.
4
Елена Ф.
0
подписчиков
0
подписок
52,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ваш Мастер
Пенза · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Нравиться мастер Елена. Делаю ресницы у него уже 10 лет. Классный мастер. Не аллергии,ничего. Стоят до 6 недель
Моё здоровье
Пенза · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Несколько раз с ребенком обращались в клинику сдавать анализы. Цены приемлемые по сравнению с другими клиниками. Очень вежливый и профессиональный персонал. Будем обращаться ещё.
Доктор Жуков
Пенза · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Сегодня посетила клинику доктора Жукова. Была на приеме у Шувалова Дмитрия Федоровича. У этого врача я наблюдаюсь давно. Замечательный доктор, врач от бога. Так лечит, что не чувствуешь никакой боли и дискомфорта. Золотые руки. В следующий раз обращусь обязательно только к нему.
Ясное дело
Пенза · Окна
Сохранить
Август 2024
Заказали в компании "Ясное дело" окна и балкон. Сроки исполнения немного сдвинулись из-за того, что окна и балкон заказывали ламинированными. Каждый день общались с Ринатом, он нас успокаивал. так как мы переживали из-за сроков. В результате мы получили шикарные окна и балкон по цене гораздо ниже чем в других компаниях. Надеемся качество окон нас не подведет. Рекомендуем.
Океанис
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Октябрь 2023
Новый аквапарк.Из больших плюсов, это термальная зона. Очень большая и классная. Горки интересные,но их мало. Большие очереди, приходится долго ждать. Ватрушек не хватает.Много турникетов, которые не всегда срабатывают. Некоторые правила приводят в недоумение:нельзя в купальниках с застежкой, нельзя с заколкой на голове, с серьгами в ушах. Об этих вещах надо предупреждать на кассе, когда покупаешь билет. Не все смотрят рекламный ролик экранах. Получается, ты отстоишь очередь полчаса как минимум на горку, а спуститься с горки тебя не пустят. В тапочках "для моря" можно спускаться в любых других аквапарках кроме этого.
Частная гостиница Светлячок
село Малореченское · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Буквально вчера вернулись из отпуска. Отдыхали в "Светлячке".Очень приветливая и заботливая хозяйка Светлана. Очень уютный дворик:весь в зелени, ухоженный. Все цветет. В номере есть всё необходимое для отдыха. До пляжа минут 10 прогулочным шагом. Машина стояла во дворе под крышей, скрытая от солнца.Не пожалели, что приехали ни на минуту. Вообщем сплошные плюсы. Будем рекомендовать друзьям.