але
4
але
1
подписчик
0
подписок
143,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Старик Хинкалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посетила данное место впервые, очень довольна обслуживанием официанта Татьяны. Вежливая и клиентоорированная девушка. Сориентировала в выборе и оставила приятное впечатление о заведении в целом. Хинкали с кальмаром очень вкусные, салат с битыми огурцами то что нужно на ужин! Так же отмечу, что столы убираются очень быстро даже при полной посадке, для меня это очень важно. Отзывы не пишу обычно, но в это место обязательно еще буду ходить и не раз. Спасибо
Белые пашни
посёлок Полеводство · Садовый центр
Сохранить
Май 2022
Отличный садовый центр. Большое разнообразие от однолетних до крупномеров. Быстро и оперативно ориентируются сотрудники. Если нет чего в наличии, то можно позвонить и оставить заявку на заказ. Многие растения,видно, что перезимовавшие не в помещениях. Услуги не навязывают, а рекомендуют что сейчас актуально при посадке и для обработки. А какая у них красота, можно приехать просто, чтобы полюбоваться. Купила у них петунию, цветет и пахнет. Так же брала у них рассаду перцев и томатов,холода пережили, думала как обычно, половина погибнет, насадила, но все прижилось. Теперь будем ухаживать,сразу захотелось оставить им отзыв. Спасибо, ждите снова.
Центральная городская больница № 2 имени А.А. Миславского
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2021
Можно было бы поставить -100 с удовольствием поставила бы. Привезли на скорой с острой болью живота , жидкий стул, температура 37. Естественно, что не мое желание было ехать куда либо. Привезли сюда, значит так и должно быть, эта женщина сказала мы стоматология. А А если вам совсем плохо станет приезжайте положим вас , будем лечить. Дак вы стоматология или просто в праздники работать не хочется ?! Вместо того, чтобы осмотреть, первое что мне сказали «зачем вы приехали, пишите отказ». Идите в поликлинику. Могли таблеточки попить , а не скорую вызывать. Тоесть это медицинская помощь ? Сказав ей о симптомах , она ушла к себе в кабинет и начала обсуждать меня с другими специалистами , ржать !! Не дай бог у такой остаться лечиться ! Отвратительное отношение! На мой вопрос как вас зовут она сказала а что такое, зачем , все рекомендации я написал. «Врач» не представилась, бейджа так же нет у неё. На листке с рекомендациями написана фамилия Федорина. Надеюсь , что руководство больницы проведёт беседу с персоналом. Особенно с этой женщиной. Анализ крови взяли, кардиограмму (исключили аппендицит и с радостью отправили меня домой) но желудок от этого меньше болеть не стал. Жалоба за такое отношение будет направленна отдельно от этого отзыва