Наиля Кузнецова
8
Наиля Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
356,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
8
BeerShop
Казань · Бар
Сохранить
Март 2025
Цены не маленькие.С обслуживание иногда перебарщивают. Заходишь купить пиво и закусок на 5 минут, выходишь через полчаса.Закусок очень много что радует.и все почти свежие.
KDL
Казань · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2025
Цены как везде. помещение маленькие, очереди по утрам большие.
Остеосознание
Казань · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Хожу в Остесознание уже 1.5 мес., два раза в неделю, по два часа. Прекрасное место! В студии приятная, уютная атмосфера, вежливый персонал, стильный интерьер. Большая благодарность тренеру Гуле, за поддержку и постановку на путь здорового образа жизни и чистого сознания. Спасибо за инструментальный массаж тренеру Эльдару за профессиональную проработку мышц и всего тела. Отдельное спасибо Эрнесту, за полную отдачу всему тренировочному процессу. С ним час пролетает как 10 мин, заниматься с ним одно удовольствие)). За этот, казалось бы, небольшой срок уже чувствую положительные изменения, стала чувствовать себя лучше, ушли отеки, улучшился сон и настроение. Вся команда - профессионалы своего дела! Желаю вашему коллективу расти, развиваться и помогать людям становится здоровыми!
Сестрица
Казань · Продажа воды
Сохранить
Сентябрь 2023
Вода мне нравится.но невозможно дождаться курьера.каждый раз заполняя заявку определяю время с 8-14 или сс 14-20 не помню уже до скольки именно.выбирая первую половину дня приходится ждать воду.регулярно не приезжают в этот промежуток.регулярно.как будто делать мне нечего как воду ждать сидеть.И что самое интересное если у вас закончиться вода в субботу то вы ее не получите до понедельника.в воскресенье у них выходные.и они день в день привезти не могут.такое чувство что на всю Казань два курьера работают. Честно только из-за воды терпела пол года,но сил моих больше нет.отписка.
Жар Свежар
Казань · Пекарня
Сохранить
Апрель 2023
Половину выпички невозможно есть.одно тесто от которого изжога.взяла салат новинка за 99 р маленькая порция так весь его выкинула.тошнотворный дешёвый сыр,с таким же майонезом.хлеб у них хороший притензий нет.в последний раз продавец отказался принимать наполовину порванную купюру. Больше туда не пойду и всем своим близким буду говорить обходить эту пекарню стороной..
Винни Пух
Казань · Кондитерская
Сохранить
Март 2023
Брала 8 марта мусовый торт вкус на тройку.сегодня медовик сухой и твердый оказался,хотя свежий.макаруны на 4.в пекарне рядом конечно подороже но вкуснее.Купить можно если нечего вкуснее не ел.Плюс только в чистоте аккуратности.Вежливые продавцы.
Климат 116
Казань · Кондиционеры
Сохранить
Февраль 2023
Порадовала цена. Мастер дал рекомендации для дальнейшей эксплуатации. Сервисом очень довольна.
Акияна
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Заказали на дом пицу с креветками.засохшая,холодная креветки ужасного вида,рукала вся гнилая.роллы все на один вкус .невкусная еда.не стоит даже маленьких денег.
Вкусно — и точка
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Пишу отзыв в конце сентября.До этого возможно было нормально.Запах вокруг ресторана стоит отвратительный,запах жира и переработанного масла.Купили два комба напиток не дали.На вопрос о напитке сказали что сделают одолжением и нам его дадут.Хотя мы его оплатили.Лук в бургере нарезанный огромными кусками и как будто с шелухой которую невозможно прожевать.Незнаю что делают с котлетами но вкус ужасный.На парковке все мусорки битком забиты.Раньше были птички на улице, теперь даже подозрительно что и они не едят еду из вкусно и точка.Больше не ногой в это отвратительное место.
Children Shop
Казань · Детский магазин
Сохранить
Август 2022
Хорошие детские вещи.Недорогие.