Анна Ч.
5
Анна Ч.
0
подписчиков
1
подписка
24,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Среда Радости
Геленджик · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Вчера
Потрясающее место для отдыха детей! Супер-ответственные, понимающие, любящие организаторы, тьюторы! Команда от бога) Про питание, прогулки, развлечения можно отдельно долго говорить, но скажу коротко - все для детей и ради детей) Можно отдать ребенка и не волноваться, всегда займут делом, позаботятся, накормят и развлекут) еще и подарки подарят)) Атмосфера всегда дружелюбная! Фотоотчеты в течение дня постоянно) Ребенок весь год ждет встречи) в Геленджик ездим только из-за Среды радости)) Безусловно рекомендую и даже настаиваю, чтобы все приходили именно сюда)))
Все для тебя
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Я постоянный клиент данного салона! Хожу и на ногти, и на брови, и на ресницы, и на лазерную эпиляцию. Атмосфера 🔥 ! Качество услуг 🔥 ! Сервис 🔥! Всем очень рекомендую к посещению 🥰
Persik Body Concept
Москва · Массажный салон
Сохранить
Январь 2022
Персик — это моя любовь!🥰 Стоит один раз туда прийти и ты подсаживаешься на массаж на всю жизнь! Абсолбтно всем рекомендую! Отправляю уже несколько лет туда всех своих подруг и родственников🤣 Комсомольская ближе всего к дому, пожтому чаще бываю там! Я даже не могу выделить какого-то конкретного мастера, абсолютно все сильные и действительно матсера своего дела! Аналогов Персику нет — это 1000% Худею только там) Отдельно хочу написать про интерьер и чистоту! Все на высшем уровне👌 Спасибо Жанне и всем мастерам за это крутое место! Приходите все и увидете результат сразу же и, как и я, навсегда влюбитесь в это место 🥰❤️❤️❤️
Газ-ТО
Мытищи · Проектная организация
Сохранить
Август 2021
Ужас! Пожалели, что связались с этой шарагой! Сотрудники оскорбляют, нарушают законы, разводят на деньги! Ничего не делают, все испортили, сломали, отключили за наши же деньги! Не связывайтесь с ними никогда!
Прядки в порядке
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2019
Просто супер-некомпетентный персонал! Я записалась на укладку (простейшую: волнистые волосы) заранее, за 4 дня. Не по телефону!!! Зашла в салон, показала фото того, что мне нужно и записалась!!! В итоге, по приходу в назначенное время и дату, администратор и мастер начали спорить, мастер отказывалась делать, по причине того, что «не умеет», а администратор просила сделать «хоть что-то». В какой-то момент, мне кажется, они даже забыли, что я стою рядом! В итоге, я с мочалкой на голове и со слезами на глазах за полтора часа до начала важнейшего мероприятия, побежала искать другой салон! А мастер с администратором продолжали общаться друг с другом, передо мной даже не извинились за то, что подвели невероятно! Сказать, что я была в шоке — это ничего не сказать! Такое отношение и непрофессионализм я встречаю впервые! P.S. Через полчаса забегов по ближайшим салонам, вся в мыле и с трясущимися руками, я все таки нашла мастера, которая мне сделала идеальную укладку за полчаса, при этом посмеявшись, что укладка действительно очень простая! На мероприятие я успела)