Рустем В.
5
Рустем В.
0
подписчиков
0
подписок
237,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Dasko Garden
Уфа · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Обедали с друзьями в понедельник в Чайхане (второй этаж) - восточная кухня. Мясо было наивкуснейшее. Бишбармак - пальчики оближешь. Уютно, приятно, без задержек и доброжелательно. Рекомендую.
Ачма
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2026
Замечательный уютный ресторан. Доброжелательность приветливого гостеприимного персонала сопровождает от дверей на входе. Атмосферная обстановка. Отличная вкусная грузинская кухня. Каждое национальное блюдо в исполнении шефа - шедевр! Ненавязчивое музыкальное сопровождение грузинскими песнями.
Эй, Джованни
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательный ресторан! Вечером посетили семьёй. Приятная атмосфера, под аранжировку популярных в 70-90гг итальянских песен. Блюда - пальчики оближешь,язык проглотишь!) Заказали феттуччини с кроликом, фрито мисто, деревенскую пиццу, кебаб из трёх рыб. Были в восторге! Великолепный соус и в пасте, и к фрито мисто. Пицца обалденная! Но.. (небольшое но) кебаб с картофелем был больше похож на простую рыбную котлету с пюрешкой в столовой. Алиса - наша официантка - приветлива, вежлива, внимательна, постоянно находилась поблизости. Все было четко, быстро, вовремя. Спасибо большое за приятный вечер! P.s. Хорошо, что зарезервировали столик заранее - ресторан воскресным вечером был полон!
Отель 41
Омск · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отличный отель. Были проездом с женой на прошлой неделе. Уютные современные номера. Чистые, с отличной отделкой. Вода в номере чистая, питьевая из под крана. Вполне умеренные цены. Вкусный завтрак - небольшой "шведский стол". Гостеприимный, приветливый персонал. Рекомендуем.
Oliver кожа
Аланья · Магазин кожи и меха
Сохранить
Январь 2023
В октябре 2022 отдыхали в Аланье. Посетили Oliver. Ассортимент в основном старый, не интересный. Обходительный вежливый красноречивый русскоговорящий администратор (он же хозяин) . Выбрали единственно интересную двустороннюю шубку жене: ягнёнок с одной стороны, кода с обратной. Оригинальная модель. Ушли довольные. Приехали домой, дочь нам разочаровала в нашей покупке: "кожа" - плёнка кожзама. В итоге переплатили минимум в два раза.