Т
Татьяна Я.
Т
7
Татьяна Я.
1
подписчик
0
подписок
708,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Магнит
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный магазин, кассиры орут друг на друга матом при клиентах, решая, кто будет собирать заказ. Ценники как и во всех магазинах , берёшь по одной цене, на кассе оказывается выше. Ну никак не наоборот. Фрукты и овощи уставшие. Магазин грязноватый. Кассиры отправляют на кассу самообслуживания, а там обычно никого. Если нужно пробить какую нибудь выпечку, будешь стоять три часа искать и никто не поможет. Если заказывать доставку, то и тут будут везти 5 часов и более. А товар соберут задолго до прихода курьера и пельмени с гелем для унитаза приедут в одном пакете, будьте в этом уверены. Проходили
Золотая рыбка
Чебоксары · Ювелирный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Самый замечательный магазин в городе. Цены самые низкие по городу. Продавцы не навязчивые, не оценивающие"с ног до головы", очень приятные и спокойные, знающие свою работу. Знаю магазин с юности, ни раз там покупала и ещё приду обязательно.
Палитра Решений
Чебоксары · Светильники
Сохранить
Март 2023
Очень понравилось качество потолков, сделали во всей квартире. Пишу отзыв спустя год, как установили , потому смело могу рекомендовать уже. Фирму Палитра нашла после долгих поисков в интернете. Оперировалась, как на отзывы, так и на сайт, на фото работ, на информацию о компании.... Схема стандартная: прислали замерщика, сделали проект, выбрали полотно, предоплата, пара дней – и монтаж. Больше всего переживала, так как маленькие дети, чтоб не было никакого запаха от потолков. Его не было, чему ч очень рада. Натягивали несколько часов. После себя всё убрали. Получилось всё отлично, везде светло теперь и так как и хотела. Спасибо большое команде потолков Палитра, рекомендую.
Детский сад № 24
Чебоксары · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2022
Ну старенький такой садик. Группы маленькие. Ремонт оставляет желать лучшего. Нехватка персоналов также присутствует. Ходим конечно, потому что рядом. Но хочется современный сад с просторными группами
Книжные новинки
Чебоксары · Книжный магазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Почему-то раньше обходила стороной, а зря. Много всего в этом маленьком магазинчике. Для подготовишки все пособия сразу нашла. Канцтовары дороговаты.
Благое дело
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Не знаю на сколько квалифицированные там специалисты, но вот зачем, когда на улице итак холодно (можно проветрить), включать кондиционер!? Крестник так замёрз на приёме, что теперь в два раза больше на лекарства ушло, чем потратили за приём. Плюс его мучения от высокой неснижающейся температуры и ужасной боли в горле. Будьте добрее и внимательнее к маленьким пациентам!
Boxberry
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2021
Вежливый персонал, даже, если какие трудности с заказом, сохраняют спокойствие. Приятно возвращаться, хоть мне и далековато. Но то, что рядом- мне не нравится персонал
Железнодорожный вокзал
Чебоксары · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2021
Раньше выбирала ржд сама и в этот раз мужу посоветовала, как безопасный вид транспорта. В итоге попался пассажир с температурой, кашляющий всю дорогу. После приезда обратно на следующие сутки мой муж тож слег, после него ребёнок и я. а сегодня пришёл результат нак ковид положительный. Как вы допускаете пассажиров с признаками болезни на лицо к другим пассажирам????
Пункт вакцинации в поликлиника № 2 БУ Центральная городская больница минздрава чувашии
Чебоксары · Пункт вакцинации
Сохранить
Сентябрь 2021
Почему нельзя придумать отдельный кабинет для выдачи справок в детский сад. Приходится стоять часами, чтобы попасть на минутный приём. В очередях как здоровые, так и болеющие дети. Один ребёнок прям перед нами вырвал. Пока стоишь в очереди снова что нибудь подцепишт. Запись на неделю вперёд.
Республиканская стоматологическая поликлиника
Чебоксары · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2021
ЬЦены как и в частных стоматологиях. Приходишь по записи, а в итоге приходится ждать. Самое большое 40 минут ждала. Уже не раз такое повторялось. У ортопедов вообще бардак, а ним как на работу ходишь. По качеству сложно сказать, один и тот же врач может по разному залечить. Кого-то одного рекомендовать не вижу смысла по тому