Саныч
13
Саныч
0
подписчиков
0
подписок
491,1к
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
16
Том Сойер
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Огромное спасибо старшему барберу Кириллу. Оказана услуга- моделирование бороды. Прекрасно выполненная работа и рекомендации по уходу.
Boyare
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный сервис. Стрижка волос и бороды. Были учтены все мои пожелания и преложен свой вариант. В итоге получилось круто.
Гелиос
Зеленогорск · Сауна
Сохранить
Июль 2023
Реконструкцию территории, и детской площадки можно было делать и не в сезон.
Вотоня
Зеленогорск · Детский магазин
Сохранить
Июль 2023
Купили машину на радиоуправлении марка Технопарк, полицейский Патриот. Качество ужасное, торчат провода, заявленный свет не работает. Только вперёд - назад, вправо - влево. Цены на товары так же выше чем в среднем по городу и сети в целом. Молоко Агуша литр 140, в остальных магазинах 100-110 максимум.
СПб ГУП Пассажиравтотранс, Автобусный парк № 6
Санкт-Петербург · Автобусный парк
Сохранить
Июнь 2023
Экзамен по вождению автобуса категория "Д". Зачёт.
ВсеИнструменты.ру
Санкт-Петербург · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2023
Быстро, качественно и конкурентная цена.
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2023
Требует косметического ремонта - но довольно неплох.
Новополье
деревня Новополье · Конный клуб
Сохранить
Май 2023
Прекрасный персонал, хорошее отношение, иппотерапия и мастер классы.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
В магазине сделали ремонт, а персонал остался таким же отвратительным. Взяли два товара за скрепыши ребёнку - будь они не ладны. И чек добили за 600 рублей. 3 скрепыша дать отказались, у вас в чеке 2 и всё. Два скрепыша за акционные товары, дайте третий за сумму в чеке. Русский язык не понимают- это и понятно. Не рекомендую данный магазин. Посетите магазин Дикси на Васи Алексеева - почувствуйте разницу.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
При бронировании столика помимо депозита на каждого взрослого человека 1800, запросили на каждого ребенка депозит 1200- который, для информации, не возвращается. Ребёнок может заболеть и не только, не дай бог. Ресторан на уступки не пошел. Ни в одном другом ресторане данной сети такого нет. Звезда за интерьер.