Диана Абульханова
6
Диана Абульханова
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Mr. Cake
Ульяновск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Самая вкусная пицца в Ульяновске! Классное тесто, очень вкусная начинка, виден профессионализм! Особенно понравился также салат с баклажанами, такой щедрой порции в городе еще не видели и вкус идеальный!! Про десерты можно и не говорить, восхитительные! Пробовали и три шоколада, и картошку, и сникерс, и чизкейк, и меренговый рулет — все идеально! Рекомендую!
Ортопедия доктора Стеклова
Ульяновск · Изготовление протезно-ортопедических изделий
Сохранить
Июль 2023
Недавно были на приеме у Стеклова А.А. Доктор – профессионал своего дела! Наблюдаемся у Александра Анатольевича уже более шести лет, все это время он проявляет к нам заботу и ведёт себя крайне чутко. Щепетилен и ответственнен в работе. К такому врачу хочется обращаться!
Хлебница
Ульяновск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Всегда вкусно, всегда приятное обслуживание
Казань - пассажирская
Казань · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2022
Красивый, чистый
Клиника Березиной
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Посещала врача дерматолога. Данные советы повергли в шок: протирайте лицо хлорогексидином и пройдите у нас лечение за 150 тысяч - будет вам счастье
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова
Ульяновск · Театр
Сохранить
Ноябрь 2022
Невероятная атмосфера, чудесные постановки
Гулливер
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Чисто, персонал часто груб с клиентами
Technica Espresso Bar
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Чудесная выпечка, очень приятная атмосфера, вкусный кофе, комфортное обслуживание
Инсайд
Ульяновск · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2022
Потрясающее место, всегда помогает расслабиться и вернуть центр ощущений в тело! Практики проходят в чудесный атмосфере, всегда есть чай, вода для йогинь. Девочки-админы безумно милые. Тренера - на вес золота, отличные специалисты!
Coffee Lab
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Красивый интерьер, меню - типичное для кофеен, чаи - вкусные, из кофе разок брала американо - неплохой. Желательно поработать над приветливостью персонала и обслуживанием. Баристы вечно в телефонах, с половиной гостей не прощаются и не здороваются.