Светлана Ч.
4
Светлана Ч.
0
подписчиков
0
подписок
79,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Бармузей Васи Ложкина
Рыбинск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место,вкусные настойки и чебуреки. Однозначно стоит посетить🔥
БарМузей Васи Ложкина
Ярославль · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Атмосферное местечко,вкусно,быстро. Картины отдельный респект🔥Рекомендую
Thairapy
Мурманск · Массажный салон
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, хожу сюда на протяжение 5 лет. Всегда прекрасный сервис, уютно, чисто. Атмосфера умиротворения и комфорта. Мастера - просто супер, всегда с мужем уходим довольные. Рекомендую к посещению всем, столько видов массажа и все просто кайф
Гобву МО СББЖ
Мурманск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
К сожалению для нас посещение клиники оказалось не только бесполезным,но и с неверным диагнозом.А точнее его вообще не было. У собачки начали течь глазки, обратились с целью узнать в чем причина, первой мыслью была аллергия,хотелось узнать причину, врач нас осмотрел,посветил в глаза померил слезки и сразу прописал отказ от любых доп продуктов(овощи,фрукты,тушенка,любую химию которой пользуемся в доме ) оставить на корме и воде якобы исключить аллергены на неделю, только не понятно допустим уберем мы все это перестанут слезиться глаза и как мы поймем на что она была? Это было первое что меня смутило, второе это уж совсем поверхностный осмотр. Придя домой я решила позвонить заводчице проконсультироваться, у нее свой питомник с нашей породой и она более опытна в таких делах, поговорили она предложила приехать к ее врачу поскольку очень удивилась такому диагнозу, и по итогу мы съездили к другому врачу у нашей малышки оказался осложненный коньюктивит на обоих глазах ! Вопрос к врачу клиники вы же блин светили ей в глаза ,смотрели,как его можно было не увидеть? Одно дело мы люди не знающие как что выглядит, но для врача это край непроффесионализма. Пусть диагноз не смертельный не это важно, а сам подход, а если бы мы не поехали к другому врачу а просто посадили собаку на диету то болезнь развивалась бы еще сильнее! Как так можно вообще, ведь от правильно поставленного диагоза зависит жизнь!