Виктория
5
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
99,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Джокер Вейп
Воронеж · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Лучший вейпшоп с отличным профессиональным приветливым персоналом и индивидуальным подходом к клиентам! Ходим только туда уже около полугода, всегда проконсультируют по вопросам жидкостей, устройств, всё подробно объяснять, не будут ничего навязывать ради продажи. Также всегда можно просто поболтать с продавцом)) Отдельное преимущество магазина в том, что они чуть ли не единственные в городе занимаются обслуживанием устройств и действительно профи в этом!!
Магнит Маркет
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Пункт выдачи достаточно хороший, но прошу обратить внимание на смену 9.10.2025. Нет никаких претензий к тому, что сотрудник на перерыве, все мы люди, все имеют право покушать на долгой смене и т.д. Но при этом можно указывать ВЕРНОЕ время, в которое закончится перерыв (на скриншоте видно, что время фото 17:45, а время окончания перерыва 17:40. И работник пункта пришёл только в 17:47). Не очень приятно стоять и ждать открытия почти на 10 мин дольше, чем указано на табличке :( А самое неприятное, что сотрудник даже не извинился за то, что задержался и вообще ничего не сказал, просто молча зашёл как ни в чём не бывало.
Вита Центральная
Воронеж · Аптека
Сохранить
Июль 2025
К самой аптеке и к другому персоналу вопросов нет, всегда дают то, что нужно, не навязывают другие товары, напоминают про то, что можно воспользоваться скидочной картой. Претензия исключительно к фармацевту Елене Владимировне. Этот фармацевт навязывает буквально с принуждением купить не тот товар, который просят, а другой с тем же действующим веществом. Такая ситуация повторяется уже не один раз. Сегодня просила ибупрофен, мне быстро сказали, что дадут некст, потому что он лучше и уже ушли за ним, я вслед сказала, что нужен именно ибупрофен, ко мне вернулись, пытались доказать, что нужен некст, т.к. он лучше, на мой отказ пошли выдавать ибупрофен с недовольным лицом..
Этаж
Воронеж · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2025
Само по себе на вид место приятное, но как только пришли, нас посадили за столик прям у музыкальной колонки из которой музыка играла настолько громко, что нельзя было услышать ничего, кроме неё. Попросили пересадить за столик, который подальше от колонки, нам сказали, что сделают музыку потише, через 10 минут громкость музыки стала такой же, как и была, попросили всё-таки пересадить, пересадили на место вдали от балкона, где было невыносимо душно(( Цена/качество кальяна не очень совпадают, заказали кальян грейпфрут-ромашка-чернослив за 1900, через 5 минут он был уже совсем не плотный и вкус не чувствовался. Официанты подходят после третьего нажатия кнопки (хотя в это время кроме нас было занято всего 3-4 столика), очень недовольные и вообще без малейшего желания быть приветливыми.