Владимир Т.
5
Владимир Т.
1
подписчик
0
подписок
40,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехал с Бокситогорска именно сюда, по советам друзей! Реально не ошибся! Тут особые коктейли, суши и атмосфера. Официантка София, по моему ее зовут,) сделала этот вечер на 100000/100. Спасибо!
Врм-авто
посёлок Парголово · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Отличные ребята, обслуживание на высшем уровне Постоянно заезжаю Рекомендую Мастера своего дела
Формула Автосервиса
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Ноябрь 2024
Бестолковое обслуживание автомобилей Персонал злой и жизнью недовольный! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
РосАл
Всеволожск · Бар
Сохранить
Август 2024
Крышек нет, разливное пиво в бутылках закрыть Бардак
Мопедофф
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2023
Какой смысл держать трех неадекватных людей, которые ругаются из-за того, что не могут посчитать технику, на вопрос по запчастям было сказано, что «запчастист будет после завтра ходите смотрите, если найдете что вам надо пробьем» Ну я же заехал потратить свое время и послушать нецензурную лексику про Саню, который не умеет считать Может мне так нужно два дня ходить и ждать вашего работника который разбирается где и что лежит Зачем иметь троих необразованных продавцов, который что и делают это ругаются на своем рабочем месте не стесняясь клиентов….
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2023
Быстро, недорого
Country Grill
деревня Бор · Кафе
Сохранить
Май 2021
Замечательное место для обеда Очень вкусно покушал Находится рядом Доставка быстрая Персонал дружелюбен Угостили кофем:)
Энергия
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2020
Приехал отправить запчасть от автомобиля, грузчики не захотели поднимать из кузова автомобиля груз, чтобы принять. Пошли искать погрузчик, не нашли, водитель погрузчика уже закончил свой рабочий день, соответственно грузчики искали повод отказать в приеме груза. В конце концов разаернулся уехал по соседству в другую транспорную, крайне не понравилась это компания. Запчасть весила не больше 60 кг В мой автомобиль мы подняли ее вдвоем Не советую туда ехать!