Марина Б.
7
Марина Б.
0
подписчиков
0
подписок
213,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Атоми
посёлок Октябрьский · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
«Отличный шоурум! Большой выбор продукции Атоми в наличии. Внутри очень эстетично, персонал грамотный, не навязывают лишнего, а действительно помогают. Взяла уходовый набор для лица — качество супер. Рекомендую всем, кто ценит качественную корейскую косметику и витамины».Минусов не увидела, реально только одни плюсы👍
РЖД-Медицина, стоматологическое отделение
Батайск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Стоматология в Батайске неплохая, отзывчивые и внимательные врачи. Делаю там имплантацию зубов, пока идёт всё отлично 👍
Алкотека
Аксай · Алкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин, чистый, всегда проконсультируют 👍
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Заведение хорошее,всё вкусно, но вот одно большое но ребёнок поел пасту со шпинатом и креветками и всю ночь рвал, от этого немного расстроились, значит было либо не свежее либо неправильно приготовлено
LazerWay
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Хожу к мастеру Наталья в Аксае. Очень вежливая и приятная. Результат нравится. Кому нужно убрать волосики ненужные идите к ней не пожалеете😉минусов пока не обнаружила
Красный Аксай
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2022
Пешком невозможно пройти, везде заборы, решетки, дверь, ужас какой то, как в тюрьме
Отделение почтовой связи № 346720
Аксай · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2020
Сидят злюки какие то. Оповещение пришло 1 июля , пошла за посылкой говорят нет ее,сегодня 13 июля до сих пор нет звонка от них. Может и вообще ничего не дождусь. Только почтальон местный всегда позвонит,всегда ответит на вопросы)) Хочу добавить еще,позвонила почтальон и сказала ,что посылка пришла забирайте,я выложу ее в зал.Через пару дней пришла, а мне говорят посылки нет. Встречаю почтальона она сама в шоке. Получается кто то из зала ее присвоил себе. Ребенок мой расстроился,заказывал себе зарядку. Так что вот какие на почте работают добросовестные люди,которые могут украсть. Тем более почтальон своими руками и глазами видела эту посылку.
Экспресс
Ростов-на-Дону · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2019
Пришла я на концерт как-то,на билете начало в 19.00. Как примерная пришла раньше на пол часа чтобы вещи сдать,не тут то было. Возле входа стоит огромная толпа людей таких же ,как и я . Нас не пускают,все злятся,хорошо погода была хорошая в декабре месяце. Свершилось чудо в 19.20 открыли маленькую дверь и народ ломанулся,было смертоубийство. При входе сканировали билеты,вы представьте тебя несет волной,чуть волосы не выдирая и в этот момент надо успеть залезть в сумку и вытащить билет. Короче полный отстой,за такие деньги сидеть на пластиковых сидушках это жесть,не советую. Организаторы научитесь делать свое дело. Моей ноги там больше не будет. Настроение было испорчено(((
Галинафлора
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2019
Нашла для себя место недорогих и красивых цветов))) Роза ростовская,бутон небольшой,но пахнет оболденно и стоит долго
МФЦ Мои документы
Аксай · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2019
Быстро обслуживают и качественно,очередь продвигается тоже быстро,может я так попадала. Все хорошо)))