Дарья Коробина
8
Дарья Коробина
0
подписчиков
0
подписок
212,6к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
3
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный кофе по-грузински, с чачей, для любителей американо с алкоголем самое то
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный кофе красивый рисунок
Tapiera
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусное место, обычно беру фраппе, у них всегда вкусные новкинки.
Эспрессо Тони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусное кофе, взяла фильтр лампоне
Chicha San Chen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Обожаю эту чайную, хожу сюда года 3, воспоминания о китайском языке, на который я ходила после посещения чайной. Очень вкусный чай здесь, думала, закрылись на Невском, но оказалось, что переехали в галерею
Советская
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Один из самых вкусных ужинов, которые я когда-либо ела. Заказала борщ, очень вкусный, потом пюре с курицей, пюре мягкое, молочное, а курица как шашлык, мягкое и сочное, вкусный соус к нему из кетчупа и лук. Давали к борщу овощи из огурцов и помидоров, хлеб тает во рту, овощи свежие хрустящие. Ильгам обслуживал, приятный молодой человек-официант, отслужил хорошо, приветливый и коммуникабельный
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкуное кофе и приятная атмосфера. Добрые бариста
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Обожаю эту кофейню, здесь всегда вкусное кофе и приветливые бариста . Самая любимая кофейня. Кофе сладкий и ароматный, мне нравится вкус эспрессо
Berry Bouquet
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прикольное заведение, вкусный чай с ванилью, все очень красиво, в следующий раз загляну за дубайской шоколадкой опробовать
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Даниил, Антон, Анастасия и Дарья прекрасные бариста, все чётко рассказали и подсказали по поводу самых вкусных вариантов напитков, сервис на высоте, доброжелательны и приветливы, вкусный кофе, делают быстро и красиво, посещу вас ещё раз