анна селезнева
7
анна селезнева
0
подписчиков
4
подписки
373,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Детский сад № 19
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Прекрасный сад, чистый, уютный. Как говорится хороший театр начинается с вешалки, а хороший сад начинается с входной группы, хочу отдельно поблагодарить охрану и персонал который встречает на входе, всегда настраивает на позитив и помогает быстро попасть в сад! У нас замечательные воспитатели, очень много развивающих игр и занятий! Питание отличное, есть с чем сравнивать ( в первом саду ребенок был почти всегда голодным). Я спокойна за своего ребенка пока он в саду. И еще раз хочу поблагодарить руководство и персонал сада!
Рыбоман
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилась икра ( не горькая, не пересоленная) брала на НГ икру и лососёвую и кижуча и обе восторг, креветки огонь - крупные и вкусные. буду и дальше знакомиться с продукцией Рыбомана.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал не расторопный. То ли от высокой загруженности, то ли зумеры в принципе не быстрые)
Фрегат
Выборг · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Мы снимали домик у воды под номером 11. Вид и место конечно на 5+. Классная смотровая площадка над домиками, неплохой пляж с причалом и местом для отдыха. Отдельный домик с неплохим кофе( платно)также там можно взять чай бесплатно, есть еще автомат со снеками, но он был пуст . Что не понравилось: -неухоженная территория перед домиками, -отсутствие детской площадки ( для детей честно говоря я ничего не увидела) -в домике на кухне присутствовал -посторонний неприятный запах ( так и не поняла от чего именно), -порядка идеального нет, -расходников в доме по минимуму ( давно такого не видела) даже салфетки просили) и пожалуйста выбросите эту ужасную тефлоновую кастрюлю, в ней небезопасно готовить для здоровья! Нет зеркала в комнате. Домик исключительно для двоих( маленький он очень)И еще в домиках объективно не хватает москитных сеток. Администратора откровенно жалко, он один и выходные. Постоянно правда на телефоне, и отзывался на наши просьбы, но видно что человек работает на пределе своих возможностей. Мне объективно не хватило ухоженной территории ( из этого места можно конфетку сделать) , атмосферности, уюта и гостеприимства ! Вряд ли я сюда вернусь.
Ленинградский экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Ой давно сюда хотела прийти с детьми и остались только самые приятные впечатления. Обслуживание очень быстрое, официанты замечательные, еда вся понравилась, немного куцые пиццы, и суп детский лапша не понравился детям. А так спасибо огромное за такое интерактивное и необычное место.
Компьютерная академия Top
Санкт-Петербург · Компьютерные курсы
Сохранить
Ноябрь 2024
Мой ребенок начал посещение академии с летнего лагеря. Сначала это были пытки ( больше для меня) первую неделю не хотел ездить, все не нравилось но потом втянулся и ему стали нравится занятия. И мы решили продолжать заниматься в академии с начала учебного года. У нас очень хорошие кураторы, всегда на связи и с любым вопросом оперативно помогают. Вижу что ребенку стало интересно и к нему подтянулись его друзья и тоже поступили в академию. Может быть он и не свяжет свой дальнейший путь с IT , но для общего развития академию однозначно рекомендую. Посещаем академию на Савушкина.
Barber Jonny
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший барбер шоп, хорошие и внимательные администраторы. Мастера очень аккуратные и деликатные. Я вожу сыновей к Дони стричься. В последний раз сыну не понравилась стрижка, отмечу что и мне не очень понравилось, видно что мастер торопился возможно из за того что мы опоздали.
Солнечная терраса
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Шикарное место, отмечали др сына. Высокий уровень обслуживания, девушки нас быстро разместили и очень быстро обслужили. Все блюда нам очень понравились. Пицца восторг! Рекомендую однозначно!!!
Охтаинн
деревня Мистолово · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2024
Прекрасные большие и чистые апартаменты, отдыхали 3 взрослых и 2 детей, всем хватило места. Апарты оснащены всем необходимым чтобы провести выходные и более! Инга всегда на связи, очень деловая и адекватная девушка! Спасибо за гостеприимный прием! До Охта парка 10-15 мин.
Кекслав
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Я ставлю данному заведению твердую пятерку. Эта кофейня не копирует другие хлебопекарни кот занимаются только разогревом заморозки, а готовит свою вкусную и интересную продукцию. Круасаны у них просто отвал башки. Приветливый персонал.