Инкогнито 7222
2
Инкогнито 7222
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ксения +
Омск · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасная оптика. Были сегодня с отцом (он плохо передвигается с палочкой). Нужно было проверить зрение и подобрать очки. Продавец-консультант Гульшна начала грубо разговаривать. Сказала отцу: « Что, прозрел что ли?». На что я спросила, почему она так разговаривает. Далее от неё последовал отказ в обслуживании без объяснения причины. Телефон руководителя не даёт. Книгу жалоб и предложений тоже отказывается давать. Больше туда ходить не будем. Очень обидно за пожилых людей.