Natallia Lamakina
9
Natallia Lamakina
1
подписчик
1
подписка
558,7к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
42
Медчек
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Новая клиника. Обычно ходила в хеликс, а здесь пчлом с ломом открылась, приятный персонал. На первый вищит скидка 50 процентов. И ло конца года за 1 рубль выезд на дом. Прекрасно. По аналищам всё есть. Чисто.
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Скептически относилась к сетевому салону Пилки. Даже не могу сказать почему. Пока не сходила два раза, к разным мастерам причем. Быстро, качественно. И чаем напоили. Фильм посмотрел. И с хорошим настроением поехал дальше.
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Как всегда, отлично заведение. Завтраки шикарные. Сейчас сезон корюшки. Так вот корюшка мелкая, как должна быть, вкуснющая!!!!! Так тяжело найти маленькую корюшку. Официанты доброжелательные. Юлия обслуживала нас сегодня-позитивный человечки. Спасибо
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Обычно приходишь на фгдс под наркозом-все очень серьезно? Больше паникуешь. Здесь прям всем максимально спокойно все объяснил, успокоил, объяснил!!!!
Александр Хаус
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Крайне неприятно удивил отель 04.08.25г. Живем рядом, постоянно заезжаем на завтрак перед работой. Не едем на обум, всегда звоним, можно ли приехать позавтракать. Сегодня было то же самое. Брали раньше завтрак разного формата , муж например шведский стол, я по меню, так как только кофе с круассаном. Сегодня никто не предупредил, что завтраки по меню убрали. Причем я звонила уточняла. Мне пришлось потратить свое время, приехать, привезла детей, а завтраки поню убрали. Ну ок, убрали. Но когда я спросила почему не предупредили мне ответили: "А вы спросили?" В смысле спросили?!!!! Почему администратор по телефону не уточнил. Можно же было сказать , что завтраки есть, но только шведский стол, что по меню убрали. И я бы уже не ехала. Официанты не извинились даже. Ездила сюда ни один год- разочарование
Созвездие
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная клиника. Накосячили мне в двух ни разу не дешевых стоматология. И с зубами, и с прикусом, и с винирами. Пришла сюда по рекомендации все исправлять. Как же хорошо, что попала именно к врачам этой клиники. Всё в одном месте. КТ на месте. Я так понимаю новое оборудование, которое ускоряет процесс лечения. Не нужно приезжать по несколько раз. Сразу фото каждого зуба загружают в компьютер. Полный контроль . Рекомендую клинику.
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В моем доме. Когда голодный возвращаешься вечером с работы круглосуточно можно купить у ребят поесть. Лично мне все вкусно и обслуживание хорошее.
ПБДенталлаб
Санкт-Петербург · Зуботехническая лаборатория
Сохранить
Май 2025
Удобное расположение. Оперативное решение вопросов. Изготовление в срок. Коммуникабельный коллектив.
Акваслим
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Май 2025
Хожу не так давно, но понравилось что весь персонал доброжелательный. Напор струи и температуру воды регулируют под вас. Удобно. Когда подтянулась прям. Добавляют соль или магниевую, или морскую.
FightRoom
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Много залов, очень чисто, раздевалка полностью укомплектована нужным для девочек (резинки, спонжики, дезодорант и т.д.). Хорошие тренера. Выходишь из зала всегда на позитиве.