Валерия
8
Валерия
2
подписчика
1
подписка
334,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
14
Версуа
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Обращалась в клинику к врачу косметологу Алле. Прекрасный деликатный профессионал, процедура прошла отлично, сама Клиника чистая, уютная, администратор приветливая, вежливая. Все понравилось!))
Headspa.ru
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Были с подругой в данном спа. Впечатления остались сомнительные, ощущение какой то незавершенности и вопрос «А что это вообще было?». Находится спа в подвальном помещении, к чистоте вопросов не возникло. Но сама процедура TRue Japan вообще не впечатлила. В процессе было душно, массаж одно название. Что то где-то быстренько поводили-погладили, декольте, ноги, руки , косметикой с дешевым запахом. Голову не помыли. Даже и голову то особо никто не массировал, просто расчесывали. Не советую тратить врем и деньги на данное место, к сожалению впечатлилась рекомендациями в инст. Возвращаться и рекомендовать не буду.
Джои
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали годик сына в этом ресторане. Все остались довольны и качеством кухни, и обслуживанием и самими условиями для организации банкета! С нами в это вечер был прекрасный официант Виталий, большое ему спасибо за помощь! В отличии от других ресторанов здесь приемлемый по стоимости депозит и возможность принести свой торт! Игровая малышам понравилась, единственное хотелось бы видеть бассейн с шариками , ребенок просто обожает там играть! В остальном игровая чистая, с разнообразными интересными игрушками, все блюда очень вкусные обязательно вернемся еще !
Белый берег
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный , уютный гостевой дом. Обращает на себя внимание чистота, ухоженность территории. Номера не большие, но вполне комфортные, чувствуется внимание к деталям. Отдыхали с малышом, нам предоставили хорошую кроватку , в номерах есть все необходимое, блек аут + рулонные шторы, что позволит избежать экстремально ранних пробуждений, есть даже колонка Алиса, Так же из окна открывается чудесный вид на реку, торговые ряды и храмы. Никаких посторонних шумов мы не наблюдали, шумоизоляция достаточно хорошая, спали отлично. Очень понравились завтраки, домашние ,из свежих продуктов, одно удовольствие! Заказывали чаепитие с самоваром, так же остались всем довольны и более чем сыты, так как был хороший набор блюд: пшенная каша с курицей в горшочках, драники с икрой и сметаной, блины, вафельные трубочки со сгущенкой, профитроли с заварным кремом. В общем гостевой дом очень уютный, камерный, домашний обязательно вернемся еще !
Welna Eco SPA resort
Таруса · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в отеле с детьми. Первое впечатление было прекрасным - большая, зеленая территория , с множеством тропинок , клумб и кустарников, все содержится в чистоте и при должном уходе. Нас встретил достаточно приветливый ресепшен. Разместились в номерах стандарт с балконом, внешне очень понравился номер, просторный , есть все необходимые уходовые средства в обьемных бутылочках: гель, шампунь, молочко, бальзам, плюс набор пробников фирмы Ла-кри. У нас был балкон с видом на лес, но что бы на нем включить свет в вечернее время, не работал включатель. В середине отдыха стали отмечать по возвращению в номер жуткий запах сырости, Так же на территории отеля нам понравилась детская игровая , наличие различных мастер классов для детей и взрослых. Из минусов , за которые снимаю звезды - это шведский стол. Еда откровенно не вкусная, скудный выбор, есть ощущение что использованы для приготовления не свежие и дешевые продукты. Просто неуважение какое то к своим гостям иметь такой шведский стол. Детский стол так же крайне скудный, без выбора, взяла ребенку котлету из говядины - отвратительный вкус старинного залежавшегося мяса, просто убил, Как можно такое детям предлагать? Были вынуждены питаться в ресторане Сеновал, где нам очень понравилось, НО, жаль что при бронировании нет опции не включать питание , в следующий раз хотелось бы ей воспользоваться, ибо не возможно питаться, если завтраки еще приемлемы, то с обеда просто уходили голодными и шли в сеновал. Еще отмечу так называемый «спа», так же не впечатлил , тесно, грязновато, круглогодичный подогреваемый бассейн как оказалось, холодный. Еще отметили что в номере не было кондея, что при жаркой погоде может быть проблемой.
Усачёвские бани
Москва · Баня
Сохранить
Август 2025
Просторная помывочная зона, имеется бассейн с теплой водой, на этом плюсы для меня закончились. Очень сильно отталкивало постоянное навязывание доп услуг - индивидуального парения, скрабирования и тп. Буквально на каждом шагу: сидя в зоне отдыха, в душевой, на выходе из парной. Это неприятно и напрягает. В самой парной было невозможно находиться , уж очень сильный жар, по этому ту же вам предложат парение индивидуальное. Желания вернуться не возникло и никому не рекомендую.
Лепота
Талдомский городской округ · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали семьями , снимали дом с камином. В целом формат себя оправдывает, большая территория, природа, воздух, вкусный шведский стол, из свежих продуктов. Но , что вызвало недоумение , так это состояние предоставленных детских кроваток. Все обшарпанные, пожелтевшие, ходят ходуном, матрас в желтых пятнах, хлипкий. Далее - это дорога на подъезде, ну о очень убитая. В общем остался от этого неприятный осадок.
Bb Love Cake
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Искренне не понимаю хороших отзывов. Заказывала 3 бенто торта. Дизайн в 2х из 3х тортах был выполнен не аккуратно, толстыми линиями и ожидание-реальность не совпали. Что касается вкусов , брала разные и ни одна из начинок не впечатлила, более того , на вкус какая то химоза безвкусная…Оформление, доставка, дизайн магазина, все красиво конечно и цепляет, но возвращаться за заказами в последующем не хочется
Clips Tips
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Приветливые и внимательные сотрудники, от админа, до мастеров. Всегда угостят вкусным кофе с конфетками - это приятно. Доступная запись, что очень удобно и играет в пользу относительно близлежащих конкурентов. Маникюр и педикюр выполняют аккуратно, чисто, возможна опция в 4 руки, что очень удобно, рекомендую!
ProfiTrolly
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Была в ресторане несколько раз, кухня средняя, чаще захожу беру кофе. Но что каждый раз разочаровывает - это поведение официантов, абсолютно не приветливое и не заинтересованное, буд-то делают одолжение. В заведении достаточно высокий чек, хотелось бы видеть более приветливые лица.