Е
Екстерина Дойникова
Е
6
Екстерина Дойникова
0
подписчиков
0
подписок
56,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
МотоДрайв
Санкт-Петербург · Мотошкола
Сохранить
Июнь 2024
Прошла обучение и осталась довольна, преподователи, которые являются мотоциклистами очень хорошие и выполняют свою работу качественно. Царит комфортная атмосфера и в целом очень уютно!
Безе
Сириус · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Кафе оченъ понравилось, все вкусно, готовится быстро, отзывчивый персонал, спасибо!
Детали машин ГАЗ
Чита · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин, уютно, детали качественные, работают хорошо, несколько раз заезжала покупать запчасти, всё отлично, рекомендую магазин "Газ" для покупок всем!
Авторазбор
Ульяновск · Авторазбор
Сохранить
Март 2024
Приятные цены, не первый раз сюда обращаюсь, персонал приветливый, быстро помогли, спасибо!
Твой букет
Ульяновск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Букеты красивые, пышные получаются, со вкусом, цветочки красивые, но быстро вянут. Стоимость как и в других цветочных магазинах, мне нравится
Торт мастер
Сыктывкар · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2024
Эта кондитерская мне очень понравилась, мы были с семьёй, тортики очень вкусные, сладкие в меру, пропитаные, обязательно придем еще в это место!!
Курганский стрелковый клуб
Курган · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Я была здесь на нескольких занятиях и осталася довольна.Этот стрелковый клуб - отличное место для занятий. Мне очень тут понравилось
Скала
Томск · Охранное предприятие
Сохранить
Январь 2024
Спасибо что есть такое предприятие. Недавно мы построили новый дом, что бы его обезопасить мы решили поставить камеры. Выражаю свою благодарность ребятам из "Скала".
Абсолют
Хабаровск · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2024
Мне понравилась данная клиника. Работают профессионалы, цены доступные, помощь нам оказали довольно быстро. Работу выполнили довольно быстро. Рекомендую эту клинику!
Музей сыра
Кострома · Музей
Сохранить
Январь 2024
Мне очень понравилось в данном музее. Экскурсия с дегустацией вызвала восторг не только у меня, но и у моей компании, экскурсоводы очень понравились, к детям отношение идеальное!