Людмила Петрова
5
Людмила Петрова
3
подписчика
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Даймонд грум
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Инна настоящий профи в своем деле. Все наши собаки только у нее. Лучше мастеров в нашем районе нет. Самый классный салон. Здесь ваши зверята будут в безопасности:) Ветеринарное образование у мастеров. И никакого мракобесия!!! И дополню - у меня две собаки. Одна боялась стрижки когтей, дома было не притронуться. Сейчас относится спокойно, и я могу это делать даже самостоятельно. Спасибо за работу💓
Do.Bro Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Хорошее кафе, моя собака любит ходить туда
Нейроцентр
Москва · Психиатр
Сохранить
Январь 2025
Зинаида Борисовна - прекрасный врач, приятный человек, который ведет меня уже почти два года, за это время я вышла в уверенную ремиссию. Очень радует, что схема лечения, подобранная ей, подошла сразу, до этого никаких препаратов я не принимала. Благодаря этому я уже давно чувствую себя абсолютно здоровым полноценным человеком, за что выражаю огромную благодарность!
Это Цветное
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное уютное место с замечательными мастерами ❤️ Сенечка замечательная, очень трепетно относится, отвечает на любые вопросы, понимает с полуслова) Здесь умеют обращаться с волосами, все очень качественно, аккуратно и профессионально. Отдельно хочу отметить креативный интерьер - можно разглядывать вечность
Хочу пирсинг
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Мастера - професионалы своего дела. У Анастасии невероятно легкая рука💓 Ответственность, всегда на связи) Все мои проколы заживают идеально. В студии чистота, стерильность, красота! Хожу сюда сама и друзьям рекомендую)
Yauza Store
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2024
классный магазин с авторской одеждой
Белый Кролик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
заведение отличное и бариста топ
Стиль Меха
Москва · Меховое ателье
Сохранить
Январь 2024
Очень отзывчивый персонал. Сшили шубу из меха по индивидуальным меркам, была готова через несколько недель. В -10 тепло, посмотрим как будет в более сильный мороз. Всё очень понравилось!