Куркума
10
Куркума
10
подписчиков
0
подписок
942,8к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Мама
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Доноры ооцитов обходите стороной данную клинику , была договоренность с врачом Анна Владимировна Ц. Об уплате суммы вознаграждения в размере 50.000 тысяч , за предоставление информации о том в какой клинике можно выкупить ооциты , на поставленные условия врач была согласна , далее ближе к делу перевозки биоматериала из другой клиники написала что оплаты не будет . Есть все скрины сообщений .
Репрохелп
Москва · Центр планирования семьи
Сохранить
Ноябрь 2025
Не советую данное агентство , отношение отвратительное , на сообщения не считают нужным отвечать . В донорах и суррогатных мамах не заинтересованы .
Randewoo
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Доставка быстрая , всегда кладут подарочки . Очень хорошо упаковано . Приятный сервис , всегда все бренды в наличии .
Бистро Суши
Ржев · Кафе
Сохранить
Август 2025
Такого отвратительного шашлыка никогда в жизни не ели , как будто либо со сковородки , либо с электро шашлычницы . С привкусом подсолнечного масла . Нет ни вкуса ни запаха
NGC
Москва · Центр планирования семьи
Сохранить
Июнь 2025
Не советую сотрудничать агентом по поиску доноров с данной клиникой , во первых мне сотрудники клиники угрожали чтобы отзыв не попал сюда , есть скрины , во вторых агентская выплата за донора составляет 5.000 тысяч рублей , для сравнения в других клиниках платят 40 тысяч за донора , но это пол беды, доход не имеет код вида дохода , то есть платить налог с 5 тысяч на не понятно какой доход который не считается заработной платой бессмысленно и нарушает закон рф . Далее за 2 недели до выплаты прислала менеджеру новые реквизиты , когда дело дошло до оплаты , выплата поступила на старые реквизиты . По незнанию менеджера о том что нужно писать заявление на смену реквизитов. Отказались выплачивать выплату на новые реквизиты . Так же у многих девочек доноров каждый раз возникает подозрение о том что данная клиника обманывает с количеством полученных клеток . Очень много доноров которые обходят данную клинику стороной .
Medica
Великие Луки · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
К сожалению вынуждена поставить минимальную оценку и только субъективно одного врача кардиолога , которая перешла на личности , прием был связан с обследованием перед пластической операцией , на вопрос врача к какой операции я готовлюсь ? После моего ответа - она задает мне вопрос а что у меня в голове ? Опилки ? Мой шок был в шоке , о том что она позволяла общаться на ТЫ, это была самая малость услышанного . На выходе из кабинета она извинилась , но настроение было испорчено ! P.S. Читая лист обследования , тоже повергло в шок , врач не уточняя информацию и пациента сама ответила на вопросы и написала их в лист обследования , выезжали вы за пределы псковской области да , указано нет . Было ли переливание крови?да переливание Было , в листе указано - нет переливания не было . Этих вопросов даже не задали !!! Она сама решила поставить ответы .
LECAR Store
Великие Луки · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2023
, мало того что продали не тот товар , казалось бы аккумулятор , плюс минус , минус плюс , вот и все что нужно знать , показала продавцу фото своего аккумулятора , все ровно продал аккум с разной полярностью !!! Приехала на возврат сказали не может сделать нет товароведа , приезжайте на следующий день , мне же делать нечего , чтобы 3 раза кататься в автоград , наконец то удалось сделать возврат , товаровед сказала обычно деньги возвращаются в первый день , в итоге 3 дня прошло денег нет , банк ответил зачисление до 3х дней , банк сказал виноват продавец так как банк продавца так долго деньги отправляет , банк обычно быстро зачисляет деньги , проблемы с магазином . Ужаснейшее отношение . Создали геморрой , даже не принесли извинений ! За не подходящий проданный товар !!!!
585Gold
Великие Луки · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2023
Пришли с мужем в магазин , я продавцу озвучила «нам обручальное колечко 585» Выбрали кольцо , понравилось купили , вышли с магазина , просила у мужа посмотреть колечко , колечко оказалось 375 пробы , и уже не первый раз сталкиваюсь с безответственным отношением и некорректным общением продавцов . И очень конечно странно что ювелирный магазин классифицируется как «одежда и обувь» прикладываю скрин операции .
Эмбрилайф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Отказали в программе донорства ооцитов без объяснения причины , изначально одобрили кандидатуру, по всем анализам все идеально , я донор с положительным опытом . Не советую связываться с данной компанией , очень сомнительная организация