Диана Корман
5
Диана Корман
3
подписчика
0
подписок
581,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
34
NailDi
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Все супер
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всегда все нравилось,и обслуживание и блюда,но вчера чтото пошло ни так. Корюшка отвратительная! Весь вечер тошнило.
Моnе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была в данном салоне, все очень понравилось, обслуживание на высоте. Делала окрашивание и стрижку у мастера Маи.
Gorilla by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Это восторг ребята! Очень вкусные роллы, были с подругой, остались довольны. Единственный минус, что официант был загружен и мы чуть долго ждали когда примут заказ и принесут счет
Mas & Spa Кэролайн
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Мне не понравилось. Само место очень крутое, удобное расположение с домом, красиво внутри, но сам массаж … у меня была мастер Жамал, приветливая, сразу забрала верхнюю одежду, дала одноразовые принадлежности, угостила чаем, но я пришла не чай пить, а расслабиться на массаже и проработать спину. Мастер на протяжении 45-50 минут массажировала только зону под лопатками, и массажировала костяшками рук, да так что на следующий день мне больно двигать плечами, потому что боль по всей спине. Я регулярно хожу на массаж, была на разных видах, но такой боли не было никогда. Больше не вернусь P.S. Если напишите сюда плохой отзыв, начинаются разборки в чате в вотсапе) видимо Яндекс только для хороших отзывов, а плохие можно писать только им в чат.
Turquaz
Москва · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2023
Моя любимая кондитерская 😍 очень люблю турецкие сладости, а тут они всегда вкусные и свежие. Так же приятный персонал и вкусный Турецкий кофе
Photofixprice
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Все круто, заказывала визитки, очень срочно были нужны, все сделали качественно. Я довольна, теперь за печатью только к вам❤️
Направо
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2022
В этот салон больше не вернусь ... Записалась в салон около дома,так как не успела к своему мастеру. Пришла с длинными ногтями (небольшая часть была нарощена)и попросила ла убрать именно нарощенную часть,на что мастер спилила мне ногти под ноль. Очень расстроилась из-за этого,так как не лбьлб короткие ногти и теперь придется отращивать из заново. По поводу стерильности: щёточки для маникюра которые по нормам СанПин должны быть одноразовыми,были в ужасном состоянии,все щетинки в разные стороны. Попросила мастера взять новую,но что мне сказали что новых нет и всё пользуются такими,так же во время маникюра (я попросила комбинированный,но он получился не чистым) мастер стала дуть на кусачки которыми срезала кутикулу,для меня это неприемлемо. По поводу покрытия вообще ужас,ногти получились очень толстыми и это при том что я попросила мастера сделать мне тонкое выравнивание так как было укрепление полигелем. Так же мастер во время маникюра говорила какие у меня тонкие ногти и из-за этого на них мало что держится (я сама мастер маникюра,я разбираюсь в материалах,и я знаю что у меня держится,а что нет😏) В общем за 2100 мне сделали самые ужасные ногти в моей жизни,испортили настроение. Больше в эту студию ни ногой!