Екатерина С
5
Екатерина С
0
подписчиков
0
подписок
60,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
16
Viva il Grano
Дербент · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Побывали в этом ресторане летом 2025, потрясающий красоты антураж этого ресторана. Уютная атмосфера, приветливый персонал. Вид с балкона на горы, завораживает. Меню отличное, цены приемлемы. После прогулки по городу, посидеть в уютном и атмосферном месте, просто находка. Рекомендую. Добавлю отзыв. Вновь приехали в Дербент и после длительной прогулки, решили посетить данный ресторан. Даже спустя год, интерьер остался всего таким же интересным, добавились новые акценты. Меню стало обширнее. Заказали пиццу, фри, дисерт и новинку этого года Айс Фьюри "Грано", именно про этот напиток нам рассказывали и говорили, что он потрясающий. Отмечу, что пицца превосходная, тесто очень тонкое, вкусное, нежное. Фри оценят дети, а дисерт тирамису ценитили кофе и шоколада (просто тает во рту). Относительно напитка скажу, что это интересное сочитание кофе, мороженого и миндального урбеча, очень освежает и благородно социтается. Цены приемлемые, но видно что подняли. Итог: посетить ресторан, насладиться видом с балкона и покушать хорошую еду, приходите в Вива иль Грано
Даг Тур
Дербент · Экскурсии
Сохранить
Вчера
Огромное спасибо этому турагентству. В Дербенте мы не первый раз, знаем и любим этот город. И вот решили что нужно уже посетить горы, водопады, долины. Остановились на выборе Хунзах. Большая благодарность Алсу, которая нас именно сюда направила. Потрясающе красивые и живописные места. Пока ехали по дороге на локации, наш гид один из лучших Умар, рассказывал очень интересные исторические события, вовлекая нас в эту историю, чтобы каждый прочувствовал дух Дагестана. По мере приезда, не спеша, спокойно давал нам насладиться воздухом, красотой, умиротворением. Каждая локация, отдельная история, отдельное восхищение. Рекомендую обратиться в это агентство и они подберут именно тот путь путешествия, который Вы хотите
Кафе
сельсовет Ахалчинский · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающее атмосферное место, с национальной кухней. Были с группой на экскурсии, именно тут остановились на обед. Хозяин очень душевный и общительный человек. Обед стал для нас особенно приятной остановкой. Накормили от души, сытно, вкусно. Уезжали довольные. А виды открываются просто волшебные. Всем рекомендуем остановиться именно тут.
Московский Губернский театр
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2026
Ходим туда всей работой, театр удачно расположен, близко к метро. Репертуар разнообразный, но подтстроен под современный лад. Что касаемо именно меня, мне больше нравится классика жанра, современный взгляд мне порой не понятен. Поэтому, кто любит переделанную классику на современный лад, то вам сюда.
Улыбка радуги
Московский · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Один из немногих любимых магазинов, за свои акции и скидки, за отзывчивый персонал и их доброжелательность. Хотелось чтобы он процветал и чуть больше ассортимент.
Stena
Дербент · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающее место. Уютно, аутентично, удачно расположен. Обслуживание на 100 баллов. Четко, быстро. Ждать не пришлось. Рекомендую всем!!!
Туры в Дагестан
Россия · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Очень долго искали подходящую программу, чтоб посетить Сулацкий каньон и увидели объявление Аиды. Связались, обсудили и в назначенное время отправились в путешествие. Нас сопровождал гид Закир и водитель Гаджи. С нами были прекрасные попутчики. Отдельно хочется поблагодарить Закира, за интересный рассказ о каждой локации и за выделенное время для фотографий и чтобы просто полюбоваться восхитительными видами на горы, каньон, природу. Также огромная благодарность Гаджи, за четкую, безопасную дорогу и музыкальное сопровождение всей поездки и за его художественный свист, это восхитительно. Аиде спасибо за создание таких экскурсии. Желаем дальнейшего развития и успехов. Будем рекомендовать именно Вас!!!
OMG VR
район Коммунарка · Квесты
Сохранить
Май 2025
Недавно был в vr клубе omg-vr всё понравилось спасибо большое за оставленные впечатления. Отдельное спасибо администратору Дане всем помогал и был очень добрым