Светлана Г.
5
Светлана Г.
0
подписчиков
0
подписок
35,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Slimness
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2026
Чудесные мастера и администраторы, всегда поднимается настроение, когда прихожу на массаж. Хожу уже не первый год с периодическими интервалами, самый любимый салон коррекции фигуры❤️❤️❤️
Кабинет маникюра и педикюра
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
5★ Наталья — мастер от души Аккуратно, чисто и с чувством вкуса. Покрытие держится долго, инструменты стерильны, а Наталья всегда подскажет идеальный оттенок и форму. От души рекомендую — записывайтесь заранее.
Онлайн-школа Терра
Москва · Бизнес-школа
Сохранить
Ноябрь 2023
Дорогу осилит идущий!!!И Терра открывает эти дороги!Я очень благодарна за каждый урок!Открываешь для себя что то новое!Прохожу курс по маркетплейсам Wb.Уроки новые прям жду!Спасибо куроторам,что вновь влюбили в учебу!С Террой только вперед!!!И все это совершенно бесплатно!!!! #терра #терраспринтвб #мойинсайтдз1 https://vk.com/terra_online_scool
Государственный центральный музей современной истории России
Москва · Музей
Сохранить
Март 2022
Очень интересный музей. Сюда имеет смысл придти со школьниками!Конечно, на столь малый площади невозможно разместить все периоды нашей истории,но понимание всех событий и все основные черты представлены.Были в выходной,но вполне комфортно ,не толкались.Очень познавательная экскурсия «Россия в середине 19-20в»! Отдельное спасибо гиду!Вообще очень приветливый персонал!Уютная атмосфера в стенах исторического здания и при этом очень современное оснащение!Вернемся!И ещё не раз!!!
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2021
Аквапарк на отлично!Но!сравнить не с чем ,поэтому отлично)Были два раза и оба на детском др-дети восторге!цены приемлимые ,на обойти кошелёк
De Bassus
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Наверное неплохое место в районе,но очень испортилось для старожилов….Раньше было гораздо лучше!
Риверсайд
Калининград · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший отель ,Но до конца не поняли🤷🏼‍♀️Попали в локдаун и большинством услуг не пользовались..Персонал хороший,приветливый.Уборка на 5++*****Просто умнички!чистенько и их не видно!Что касаемо питания-однотипно..но работало одно кафе.Завтраки хорошие,но дня на три,потом надоедаетРазнообращие прям проситься… Но если поедем ещё раз ,однозначно туда!Так как видимо мы не в то время,и не в тот сезон🤷🏼‍♀️
Автошкола № 4 СТМО
Москва · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2021
Доброго времени суток.Хотела сына записать на обучение,а попала на отзывы)И не могу не оторваться !!Лучшая школа!!!Лучший инструктор!!!Евгений Владимирович Карташов-если вы прочитаете,вам огромный поклон!!!!Я год за рулём и не верю,что я вообще могла 🤷🏼‍♀️Теория хорошая.Но практика это нечто!!!!Особенно попасть учиться во времена карантина…когда по два мес вообще не выходили и потом опять как в первый раз…И несмотря на все сложности!Все было отлично!Школа5+++**А инструктор-это просто супер!!!!И сына отведу только сюда!И только к нему!И только на механику!!!Спасибо вам огромное!!!!