Павел Р
5
Павел Р
0
подписчиков
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Зашли после мероприятия, ребенок захотел перекусить, заказал ему одно блюдо(не самое сложное) официант подходил пару раз, говорил 5-7 минут. В итоге мы прождали час и ушли. Никто ничего не сказал и не спросил. Еда возможно и вкусная...
Чебуречкино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Чебуреки в основном вкусные, был один раз когда, как показалось попалось не свежее мясо, но обошлось. Цены иногда корректируются то вверх, то вниз. Большой ассортимент Из минусов: перчатки скорее номинально, в них и пишут и деньги берут. Благо, в масле все грехи сгорают) В общем, если убрать эти нюансы, место хорошее.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
На.бывают с ценниками, как и во всех магнитах. Кладут рядом два похожих товара, только цена от дешёвого под дорогим продуктом. Надо быть внимательными.
А-Айсберг
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Февраль 2024
Починили пенсионерке телевизор, который стоил 13тыс, за 10 тысяч. Проще было новый купить. Может не повезло, но осадок остался
Малатан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Отмечали годовщину свадьбы в вашем замечательном ресторанчике! Официантка Алина отлично обслужила нас, порекомендовав лучшие ингредиенты для наших блюд! Очень доброжелательная и вежливая! Прекрасное местечко, вернёмся ещё!
Eat Me
Кудрово · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Приятный интерьер. Вкусный чизбургер, сочный и удобного размера. Шаверма на тарелке скорее блюдо по мотивам классики. Из минусов, немного пересолено мясо. В общем место достойное.