РОман И.
6
РОман И.
1
подписчик
1
подписка
229,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Монетка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Всегда есть все самое необходимое по приятным ценам. Персонал постоянный, поэтому магазин чистый и приятный
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Работают качественно, всегда все в срок, персонал дружелюбный.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Доставка в срок, персонал прекрасный и удобное месторасположение
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Все супер, персонал максимально позитивный и продуктивный. Работают быстро
Хачапури и хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ходим постоянно, все очень вкусно.
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Как всегда ТОП, очереди стоят не зря. Мясо и гарниры вкусные, атмосфера классная. Цены на удивление очень даже приятные.
Забыл цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Цветы всегда свежие хоть и выбор не самый большой (упираются в площадь). Беру каждый раз у них(Уже больше 10 раз точно) . Не большой выбор компенсируется возможностью заказать почти любой цветок с доставкой к ним в магазин, качество будет на отличном уровне. Цены демократичные, аналогичный букет выйдет сильно меньше чем на всяких флаувау или флортую.
Сервис Mercedes-Benz
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2026
Как всегда все на высшем уровне. Техники работают быстро и качественно. При ремонте машины сделали доп. диагностику подвески и навесного оборудования, что-то рекомендовали к замене, подсветили риски. Разговаривают вежливо и грамотно, клиент-ориентированы.
СТО № 1
Боровичи · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Напишу только факты. Мне нужно было произвести не сложную процедуру на отечественном авто. Меня встретил в хлам пьяный "мастер", я ему объяснил, что делать он вроде как меня понял. После этого, на утро следующего дня мне позвонил снова, для того, что бы спросить "А что мне делать?" . После еще одних объяснений он приступил к работе и позвонил со словами :"У вас тут сгнили все болты на кожухе ГРМ, я их откручивать боюсь, вам по хорошему нужно ронять мотор"))) Я его попросил собрать машину, что бы я уехал. Когда приехал забирать машину, то ребята сидели дружной компанией и играли в домино), хотя до этого мне все уши пропели о том, что у них очередь машин плотная, и машиной им заниматься особо некогда. Кстати с откручиванием "сгнивших" болтов ни у меня ни у другого сервиса проблем конечно же не возникло. Короче ровных дорог всем, надеюсь при обслуживании в этом сервисе вам повезет больше)
Подружка
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин, чистый, приятное обслуживание. Даже мужчине могут помочь с выбором средств ухода