Юлия В.
4
Юлия В.
0
подписчиков
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Чуаньюй
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Были в ресторане уже 3 раза за последние пол года и не планируем останавливаться. Искали место, где можно попровать настоящую китайскую кухню, и, кажется, нашли. Очень понравилось обслуживание, официанты отзывчивые, дают рекомендации, в таком обширном меню ориентируется свободно. Пару раз к нам подходил владелец заведения, рассказывал про блюда и давал советы, очень приятно, что человек настолько близок к гостям. Больше всего нам понравился карп белка, свиные уши,кастрюлька с острой цветной капустой. Если хотите почувствовать себя в Китае-вам сюда
Ам! бар
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Искали с мужем завеление с аутентичной кухней, остановили свой выбор на ресторане Ам!бар и не прогадали. Сначала приятно удивил официант Максим, который весь наш заказ запомнил не записывая, блюда принес быстро, ничего не напутал. Заказывали солянку, похмельльные щи, нут с колбасками, цепеллины и сковородку со свининой. Мне понравилось все, кроме нута, муж оценил и его, так что тут на любителя. Из напитков брали пиво, оно к сожалению тут на троечку, но общего впечатления от заведения не испортило.
Огонёк
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заведение не понравилось, зашли вечером, место свободное было только на веранде, официантка без тени дружелюбия заявила: если пойдёт дождь, мы закроем веранду и в зал не пересадим. Так как очень хотелось кушать решили остаться. Брали с мужем по закуске и горячему, время ожидания закусок -40 мин, горячего 1час! Из всех блюд действительно вкусным был бургер. По настоящему повергло в шок блюдо - щечки с толченым картофелем. Щеки никакие просто, но хуже оказался картофель, он был полусырой, в полумятом картофеле попадались недоваренные кусочки, а один кусок картофеля так и бросили в тарелку даже не размяв, вероятно, потому что был слишком сырым. Не рекомендую к посещению, 2 звезды только за вкусный бургер.
Лайна
СНТ Светлогорское · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный семейный отель для тихого отдыха. Владельцы приятная семейная пара, которая искренне любит свое дело. Пляж недалеко, минут 7 неспешной ходьбы. Рядом пролегает веломаршрут, очень удобно съездить в Светлогорск или Зеленоградск ( больше рекомендую Зеленоградск, виды живописнее), велосипеды можно взять прямо в отеле на прокат. В стоимость включены завтраки, все очень вкусное: обязательно какая то каша,что то из яиц, сосиски, бутерброды, блины или что то подобное. В постоянном доступе чай и кофе. Дополнительно можно заказать обеды и ужины по меню, меню обновляют ежедневно, все что пробовали было очень вкусно. Из минусов можно отметить только отсутствие рядом магазинов.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
3.01.23 посетили с мужем Тануки Солнцево. Пришли в отличном настроении в надежде на приятный и вкусный вечер. Но увы... Пришли мы около 19.00, была полная посадка, официант приняла заказ, и предупредила что роллы будут готовы через 30 мин, мы согласились ждать. По итогу через 30 мин был вынесен весь заказ, кроме злополучных роллов( суп великолепный, спринт роллы отличные, а вот лапша пад тай слипшаяся, по виду будто из микроврлновки и остывшая). Через 40 мин ожидания мы уточнили у девушки официанта не забыли ли про наши роллы, на что получили ответ, что все под контролем и заказ готовится. Продолжаем ожидать... через час ожидания подходит эта же девушка и говорит что роллы начнут!!!! готовить минут через 15 и приносит свои извинения, на наш резонный вопрос почему так нам ответили, что к нашему заказу ещё не приступали, потому что очень много заказов на доставку, а в приоритете они и наш заказ постоянно сдвигается. А теперь вопрос с руководству Тануки: вы серьёзно??? ни в одном заведении мира нам не сказали что наш заказ не делают из за более важных для них онлайн заказов. Если вы не справляетесь поставьте все роллы в стоп лист и предложите заказать что то другое, что за хамское отношение к посетителям в зале? P.S. Роллы мы так и не получили, попросили рассчитать без них.
Уральские авиалинии
городской округ Домодедово · Авиакомпания
Сохранить
Сентябрь 2021
отвратительная авиакомпания, постоянно задерживают рейсы