Екатерина Козлова
6
Екатерина Козлова
1
подписчик
1
подписка
89,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусное кофе и десерт. Винегрет с сельдью очень вкусный!
Клиника современной медицины
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Крайне не довольна и производит сомнения сделанное УЗИ в клинике врачем Зайчиковым Романом Андреевичем. Не померив ни одного органа, дал заключение что все хорошо, сказав что аппарат все измеряет сам. Надеюсь клиника свяжется со мной и даст комментарии что это за чудо аппарат. Ну либо предложит провести осмотр другим врачем!
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Бюджетно и вкусно, уже не первый раз приходим, отдельный лайк официанту Даниле Новикову
Средняя общеобразовательная школа № 7, дошкольное отделение № 17
Балашиха · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу оставить отзыв на отлично о данном детском садике. Отдельное спасибо воспитателю 34 группе Евгении Сергеевне и также младшему воспитателю Любовь Владимировне! Самые лучшие! Сад закрывают на кап. Ремонт, надеюсь он станет только лучше!
Революция кухня
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Самая вкусная еда в городе, обожаем ходить туда, по интерьеру на троечку
Chistoff
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Отлично моют, дороговато, но оно того стоит
Мельница
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Ужасно долго, заказала сэндвич и кофе с собой, ждала 20 минут. По итогу отдали холодный сэндвич в твердой булке, причем подрумевалось что он должен был быть горячим тк отдали в фальге. С кофе не предложили ни сахара ни салфеток.... обслуживание и кухня не очень. Интерьер понравился, уютно.
Vista Mare
Сириус · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Отличный современный отель! Номер лофт стиля! Уютно, красиво и стильно! На ресепшн отзывчивые и всегда все подскажут! Внизу есть вкусная столовая, позавтракать и тд можно там! Море и рестораны на любой вкус в шаговой доступности! Однозначно рекомендую!
Покров
Иваново · Офис организации
Сохранить
Июль 2020
Пустые обещания на собраниях и по итогу не делают ничего, просто безумные счета за обслуживание, а делать ничего не делают. Не рекомендую!!!
Европейский стиль
Иваново · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2020
Застройщик обещал золотые горы и охраняемая территория ( до сих пор говорят в рекламе) и супермаркет. По факту ворота ломаются, на территории постоянно чужие люди, швеи и местные ребята-хулиганы, которые заходят в подъезды, мусорят и залезают на крышу, которая кстати не закрыта, на нее свободный доступ. Вместо супермаркета соседствует швейный цех, работники которого ходят через нашу территорию и застройк выдал им ключи от калиток. Вытяжка в квартирах живет своей жизнью, дует то в квартиру то на улицу, у некоторых соседей даже капает с нее. Отливы на окнах были установлены с щелями в 1см на просьбу застройщика устранить эти недостатки только обещания, по факту никто ничего не сделал! Надеемся что обещания по благоустройству, хорошей детской площадке, барбекю и охраняемой территории будут выполнены! Пока просто дом, ничего особенного!