Евгения Л.
7
Евгения Л.
2
подписчика
0
подписок
115,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
16
Три барсука
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хороший уютный отель , очень гостеприимный персонал, есть кухня где можно попить чай, кофе (все есть на кухне) есть плита приготовить себе, посуда вся есть. Так же есть стиральные машины, принадлежности для глажки . В номере чисто. Правда прохладно и пол ледяной , но предлагают тапочки одноразовые . В ванной были одноразовые принадлежности 👍🏻, Немного пахнет сыростью в номере. В целом очень достойно , нам понравился отельчик
Одри
Улан-Удэ · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное отношение к клиенту. Записалась за несколько дней на 10 утра 25 июля. Мне звонили подтверждали запись за день. Я пришла вовремя, прождала 20 мин. В итоге мастер не пришел. Я в шоке от такого сервиса. Не уважение к клиентам. Потратила зря свое время. Возмущена 🤬.
Даймонд
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место что бы расслабиться и отдохнуть, приятный и вежливый персонал , мастера очень стараются. Администратор подробно рассказала и сориентировала. Спасибо обязательно вернемся.
Бургас
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хороший отель, приветливый администратор, в номере чисто и уютно, ремонт свежий. Правда шумно от дороги но ночью машин практически нет и это не мешает спать.
Август ИНН
Севастополь · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2025
Отличный отель, расположение удачное, ночью тихо и от центра близко. Приветливый персонал, кофе, чай в лобби. В номерах чисто. Супер удобный матрас 5⭐️. Вообщем уютно, чисто и комфортно. Однозначно рекомендую! Чуть не забыла есть своя парковка.
Лыбедь
Рязань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Интерьер понравился, чисто подача и обслуживание супер, а вот кухня на 3. Борщ не вкусный, сверху плавает очень много масла. Драники это что то неприглядное серо-зеленого цвета, толстые не жаренные, а паренные, форель была кислая и с запахом и очень мало, даже есть не стала. Вообщем неприглядное месиво. Муж заказывал оливье сказал вкусный. Горячее блюдо из индейки с пюре из тыквы ему то же было не плохое. Вообщем не дотягивает. Мне не понравилось
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Мастер Алия очень понравилась, была у нее впервые, очень старательная, обработала все аккуратно. Вообщем однозначно 5⭐️
Память 1
Новокузнецк · Изделия из камня
Сохранить
Октябрь 2024
Для выполнения своего заказа перебрала кучу компаний и частников. Свой выбор остановила на Память1. Ребята знают свое дело. Работы выполнили на 5⭐️ Всегда на связи. Есть выбор по материалам. Все объяснили , договор прозрачен, никаких скрытых доплат. Спасибо Данилу и его команде. Успехов и процветания.
Coffee Story
Междуреченск · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Ужасная говядина, прессованное мясо, Говядина со вкусом колбасы, смените поставщика. Отвратительно! Полное разочарование от кухни. Обслуживание норм, молодежь не опытная но простительно. А вот кухня полный отстой. Салаты мешанина все что было! 🤢
Моя Италия
Псков · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2024
Так себе паста, да это и не паста, макароны с мелкой россыпью лосося, салат греческий с зелеными помидорами и приправленный рафинированным растительным маслом, тройка не больше этому заведению .