Илья Раков
6
Илья Раков
1
подписчик
0
подписок
156к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Ra'men Land
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Для меня давно стало небольшой традицией с некоторой регулярностью посещать сеть ресторанов Ramen. Рамен «Шою Сенсей» - мой личный топ! Очень вкусные классические роллы и наикрутейшие креветки панко! Для любителей погорячее рекомендую сэты настоек, которые к тому же подаются в непростых рюмках - в виде покемонов (фото прилагаю). Персонал всегда приветливый и позитивный. Молодцы, ребята!
Астин
Балашиха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Отмечу профессионализм персонала: приветливый, всегда сориентирует и подскажет. Всегда приятно зайти за покупками!
Палитра
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пробовал 2 блюда (борщ с говядиной и штрудель с вишней) и капучино. Капучино, на мой вкус - топ! Весьма крепок, с приятным ореховым послевкусием, как я люблю. Борщ подали без хлеба и сала, что лично для меня удивительно, поскольку, как правило, это базовый набор для почти всех кафе. При этом отмечу, что в меню состав четко указан. Само блюдо вкусное, вопросов нет, однако на мой взгляд указанных компонентов не хватает для целостности. Штрудель с вишней и ванильным мороженым - восторг! Мой искренний рекомендасьон для всех сластён! По персоналу: милые работницы кафе, пожалуйста, встречайте гостей, а не ожидайте, пока они сами подойдут с вопросами «можно ли разместиться и где» и т.д. :)
Здесь Шашлык
Химки · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шаверма с курицей на мангале - мой личный топ! Приветливый и дружелюбный персонал, молодцы! Не удивлён, что поток посетителей регулярно приличный. И очень удивлён, что заведение ещё не получило отметку «хорошее место». Уверен, она не за горами!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Магазин, в который приходить не рекомендую: грязное помещение, бардак на полках, отсутствие указателей по товарным категориям, невероятно скудный ассортимент. Касательно персонала ничего сообщить не могу, поскольку выбежал оттуда в ужасе.
Каравай-СВ
Балашиха · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Регулярно покупаем хлеб и сладкую выпечку. Максимально довольны качеством и конечно же вкусом продукции! Из пожеланий есть одно: хотелось бы открытия ещё 1-2 точек в районах Центр-2 и ЖК Героев в Желдоре, поскольку ажиотаж вокруг продукции очень большой 😅
Gentlemen's club
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Остался очень доволен работой мастера Амира. Рекомендую и место и мастера.
Самаркан
Балашиха · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Посещение 03.10.2025. Посреди промозглого дня забежали с девушкой в данное кафе, где нас тепло встретили очень уютный интерьер и гостеприимные работники. Как выяснилось, в кафе трудится шеф-повар из Италии по имени Анджело. Руку итальянского мастера особо ярко ощутили, попробовав пиццу с грибами. Признаюсь честно, вкуснее пиццы в жизни не кушал: практически вся она приготовлена вручную, в частности, тесто - особая изюминка блюда, и просто беспощадно заправлена пылающим сыром, что придаёт ей какую-то безумную сочность. Не оставили ни крошки! Помимо этого отведал пасту карбонара. Несмотря на то, что паста приготовлена на основе покупных макарон, о чем открыто сказал сам Анджело (и ему низкий поклон за правду), блюдо оставило приятные впечатления: очень сбалансировано по вкусу, да и порция немаленькая (а покушать мы с девушкой очень любим). Узнали, что пасту фетучини Анджело готовит самостоятельно. Очень интересно её попробовать. Обязательно закажем в следующий раз! Невероятно рад открытию такого уютного заведения с качественной кухней в нашем районе. Шефу Анджело браво!
Москва-Сити (Деловой центр)
Москва · Станция метро
Сохранить
Июль 2024
Удобная инфаструктура. Однако возмущён тем, что абсолютно не пресекается езда особо одарённых самокатчиков в местах скопления людей (платфомы, коридоры, вестибюли). Регулярно являюсь свидетелем движения оных на высокой скорости, что является вопиющим нарушением требований правил безопасности. Инфраструктурное и логистическое удобство станции - 5, Отсутствие контроля за нарушениями в отношении самокатчиков - 0, Ставлю с натяжкой 3*
Щёлково
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Давно не был в таком "выпавшем" из времени Торговом центре. Отсутствие какого-либо ухода бросается в глаза с первого взгляда. Всё мрачно и выглядит обветшало. Внутри обстановка напоминает больше рынок, нежели ТЦ. В здании на этажах отсутствует система навигации (только в некоторых входах размещены на скотче самодельные указатели на А4), из-за чего невозможно понять, где что находится. На выручку приходят только редко попадающиеся добрые люди, которые подсказывают верные направления. Самое главное, в здании нарушены самые важные требования по пожарной безопасности к эвакуационным маршрутам: перекрыты лестничные марши во многих блоках, поэтому, чтобы выйти на улицу или попасть на другой этаж, необходимо совершать обход протяженностью более 50 м. Количества охранников или вахтёров, по моим подсчетам, на каждый выход не хватает, чтобы обеспечить оперативное реагирование в случае тревоги (они попросту не успеют добежать через захламлённые "отсеки" до нужной двери). Что будет в случае пожарной тревоги или, упаси Бог, пожара? Рекомендую надзорным органам присмотреться к данному зданию и провести проверку соблюдения требований к ПБ. Берегите себя. Не рекомендую к посещению данное место.