Екатерина К.
5
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Ремонт одежды
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Еще раз поздравляю Веру с открытием своего ателье. Выражаю огромную благодарность за ее работу. Если Вы поправились, Вера поможет! Похудели - Вера тоже найдет выход! А может вы хотите пошить что-то новое. Все вопросы решаемы. Много вещей мне расшивала. Подкорачивали брюки. Вещи все брендовые и доверить могу только ей! Ведь у нее машинки под любую работу! Талантливая, красивая с хорошей энергетикой! Мой выбор только Вера!!!! В дополнение хочу отметить, Вера занимается ремонтом сумок! Последний раз меняла у нее молнию в сумке. Справилась на отлично 👍
Шашлык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приехал новый супер мэн, шашлычник Рауф. Заказали шейку свиную и крылышки. Божественно вкусно! Соус по рецепту Рауфа тоже очень понравился. Спасибо большое! Рекомендую.
Мастер маникюра Нина Айзенберг
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Очень уютный и чистый кабинет. Лучше чем в сетевых студиях. Рекомендую. Нина сделала мне фрэнч. Всё получилось великолепно 👍
Sliva
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Маникюр от Елены после новогодних праздников, замечательный френч. Делюсь своими фото Очень понравилась работа мастера Елены. Очень быстро и профессионально сделала свою работу. Получился красивый, праздничный маникюр. Красивая форма, покрытием без эффекта «пирожков». Спасибо большое!
Сандал
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Выражаю свою бланодарность работникам салона. Сколько надо сил, чтобы так промассировать человека. Раскрыть все наши зажатые мышцы, поставить косточки по местам и проработать нужные точки. Тысячу раз желаю Вам здоровья. Сегодня мастер Рат делала мне массаж с травяными мешочками. Аромат трав и кокосовое масло мысленно унесло меня далеко от Москвы. Я люблю тепло, и массаж в зимний период, дополненный согревающим теплом трав, успокаевает и расслабляет.
Pivaldi
Россия · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Вчера посетили ресторан Pivaldi в Зеленограде. Очень уютное место. Порадовали цены. Отдельное спасибо официанту Тимофею.