Анастасия Диденко
5
Анастасия Диденко
0
подписчиков
0
подписок
196к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Академия Ирины Хрусталевой
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на консультации у Бараненко Марины Юрьевны - очень располагающий, чуткий, профессиональный доктор🙏 Решили сделать Игольчатый РФ, а перед этим увлажнить кожу биоревитализацией. Инъекции Марина Юрьевна делает максимально быстро и безболезненно, не оставляя синяков. Руки волшебные! Игольчатый был чуть более чувствительным, но результат того стоит - овал лица подтянулся , веки приподнялись, уменьшилась пигментация... Всем рекомендую этого доктора🫶🏻
Голд
Владикавказ · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Чудесный отель! Приехала на час раньше, но меня тут же заселили. Из номера не хотелось выходить! Все новое, современное, вкусно пахнущее😍 Просто идеально было после тяжёлой дороги принять душ в уютной душевой, включить кондиционер, закрыть плотные шторы и выспаться на прекрасных матрасах в идеально чистой постели☺️ Спасибо девушкам на ресепшене, вы прекрасны🙏 Рядом с отелем есть Перекресток и другие магазины. До центра можно доехать на такси минут за 5-10 Я вернусь обязательно снова🌹
Отель на Горького
Владикавказ · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое владельцам и всему персоналу этого отеля, мы получили огромное удовольствие у вас в гостях🙏 Отель новый, идеально чистый, все продумано до мелочей - хорошие матрасы, приятное постельное бельё, ванные принадлежности, чай/кофе/тапочки... А какой уютный балкончик😍 Отдельное спасибо за невероятные завтраки🙏 Здесь их готовят индивидуально, заранее спрашивают, что вы любите. Подача потрясающая, про вкус даже говорить ничего не буду😍 Чудесные администраторы на ресепшене, готовые всем помочь и все подсказать 🫶🏻 А когда после тяжёлого туристического дня мы попросили принести ужин из ресторана нам в номер - нам пошли на встречу и все было невероятно вкусно и красиво😍 И ещё важный момент -отель находится в 5 минутах от Проспекта Мира, расположение - идеальное👏🏻 В общем, мы обязательно вернёмся и будем всем рекомендовать этот чудесный отель❤️
Терраса Фэмили
Приозерск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Сегодня 6.08.24 пытались пообедать в этом ресторане, посетителей было много, во всем зале работала одна официантка, которая бегала от столика к столику без остановки, явно ничего не успевая. Делая заказ, спросили про состав некоторых блюд, на что официантка сказала, что ничего не знает, т.к. стажёр и работает первый день. Внутри заведения находиться было не комфортно - подвальное помещение, потолки низкие, дизайн "на любителя", кондиционер сдувает (на просьбу выключить нам сказали, что тогда будет очень душно). Вышли на террасу , уточнили сколько ещё по времени ждать заказ. Сказали ещё 20 мин. Спустя ещё 40 минут мы узнали, что заказ ещё даже не начали готовить! В итоге, мы прождали больше часа и после этого нам предложили подождать еще "минут 20". Мы попрощались и ушли. Не рекомендую данное заведение.
Жар-Птица
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вчера заказывали доставку осетинских пирогов в этом чудесном кафе, спасибо вам, все было очень вкусно! Привезли четко к указанному времени, пироги горячие , а ещё было очень приятно получить в подарок несколько бутылочек вкусных напитков☺️ Удачи вам и процветания!
Nkstudia
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Январь 2024
Для меня это настоящий подарок судьбы - переехала в новый дом и о, чудо! в этом доме есть такая потрясающая студия красоты! Я решила попробовать сразу несколько мастеров и я очень довольна результатом, теперь навожу красоту только здесь! У мастеров по маникюру и педикюрю - Регины и Ольги, у парикмахера Оксаны. Это очень дружная, профессиональная команда! Мастера работают на хороших материалах и косметике , на клиентах не экономят, предугадывают любое желание! Сколько нужных советов я получила от специалистов! При этом в салоне очень приемлемые цены! А ещё всякие скидки и спец. предложения) И, отдельно, хочется поблагодарить за прекрасный сервис🙏 Админисиратооы Александра и Диана всегда очень приветливы, терпеливы, в студию приходишь как к себе домой. Спасибо огромное за то, что вы есть!
Аксмания
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Декабрь 2023
Моя огромная благодарность прекрасной Екатерине! Сегодня она так профессионально решила мою проблему с телефоном🙏 спасибо за неравнодушие и прекрасное обслуживание! Пожалуйста, наградите такого чудесного сотрудника премией , она достойна! Всем буду рекомендовать ваш магазинчик👍
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Впервые в этом прекрасном ресторане, все понравилось! Особенно патара хинкали с соусом Том Ям! Приятное, быстрое обслуживание! Вернёмся обязательно!
Сапзон
Москва · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2023
Провели крутые выходные на сапах благодаря этим ребятам! Я была впервые, а мои друзья за неделю до этого тренировались с инструктором. Ребята очень приветливые, веселые, создали наше настроение! Мы вернёмся!