С
Светлана К.
С
2
Светлана К.
1
подписчик
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Буз ВО Воронежский областной клинический онкологический диспансер, отделение паллиативной медицинской помощи
рабочий посёлок Стрелица · Диспансер
Сохранить
Май 2020
В этот хоспис везут умереть!!! Мой отец лежал в этой больнице неделю, его направил онколог для поднятия гемоглобина, чтобы сделать химиотерапию. Отвезли его 6 мая, на тот момент он ходил и разговаривал. С каждым днем всё труднее и труднее было до него дозвониться. Мы начали звонить на пост, чтобы узнать о его состоянии; т.к. карантин и мы не могли туда попасть. Они отвечали: что состояние такое же, а трубку почемуон не берёт они не знают, также они начали говорить что они его связывают; чтобы он не ходил. 13 мая мы звонили на пост и врачу. Врач нам сказал, что все также, т.е. в том состоянии в котором поступил. Ещё она сказала, что она лично была у него и кормила его. Мы сказали, если ему не становится лучше то мы его заберём, на что она ответила, что осталось ещё 2 капельницы. А, где-то через 10 минут мы позвонили на пост;нам сказали что он не ходит и находится в очень тяжёлом состоянии. А в 19 часов они позвонили и сказали, что папа умер. Не отвазите туда своих близких!!!