Анна Б.
6
Анна Б.
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Городская стоматологическая поликлиника № 1
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Почувствовала себя как в местной поликлинике, по общению с персоналом, аппаратуре в кабинетах. Но цены при этом вполне как у частной клиники. Хорошую оценку ставлю за профессионализм хирурга Маркетова Александра Викторовича, в остальном не впечатлена, особенно в сравнении с конкурентами.
Эко Статус
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2026
Вода в офисе не самого лучшего качества, лифт периодически ломается, но в целом хороший бизнес центр
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Обожаю вашу лазанью и моти! И в целом меню прекрасное, сервис тоже достойный. Спасибо за прекрасный выбор здоровой еды!
Сикрет Гарден
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Райский уголок прям у Петроградской! Фонтанчик журчит, вокруг сочная зелень, огромный выбор потрясающих шоколадных напитков и меню очень достойное. Спасибо за такое прекрасное место, особенно приятное в зимнюю стужу!
Секреты плетения
Батайск · Садовая мебель
Сохранить
Июнь 2026
Вот такую красоту плели! Спасибо Александру за непревзойдённое мастерство и комфортную атмосферу. Теперь самостоятельно изготавливаю мебель для семьи, друзей и планирую монетизировать свою страсть🥰
На Углях
деревня Велигонты · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно, несмотря на то, что место находится у трассы, очень эстетично и чисто. Спасибо за прекрасный сервис!
Суббота
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Удобный небольшой зал с отличным обзором, спектакль Дон Кихот - выше всех похвал, любителям современных постановок точно сюда. Месторасположение театра тоже удобное, спасибо ❤️
ДонТур
Ростов-на-Дону · Водные прогулки
Сохранить
Август 2025
Корабль в отличном состоянии, приятный голос гида и ненавязчивая экскурсия, вежливый персонал, маршрут, естественно, прекрасный! Спасибо за исключительно положительные впечатления!
Capsulahair
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Отличный салон! Была трижды и у разных мастеров, все вежливые, аккуратные и хорошо стригут четко по вашему запросу. Внутри приятно и чисто. Единственное замечание: прекрасный вид на Невский проспект закрывают грязные окна(