Наталья Г.
5
Наталья Г.
2
подписчика
0
подписок
53,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Служба доставки Ikea
посёлок Малое Исаково · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Очень люблю этот сервис, пользуюсь им не впервой. Это моя палочка-выручалочка! Цена выходит дешевле, чем в любом магазине "товаров из Икеи " в Калининграде. Да, в некотором роде- лотерея-могут за неделю привезти, а может доставка затянуться на месяц, но я жду спокойно, так как ни разу не подвели! Всём рекомендую!
ТЧК
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Душевный интерьер, особенно впечатлил санузел, не могу промолчать, запал в душу! Графин с питьевой водой был приятным бонусом. Вишневый пирог-чемпион!
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень всё вкусно, особенно понравились салаты, интересные. Один минус-сложно было сюда попасть, живая очередь в первый раз отпугнула, пришлось вернуться в будний день.
Пища династии Минь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Лучшая утка по Пекински! Интересная подача, очень вкусный соус. Необычный интерьер.
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2025
Обязательный к посещению объкт! На входе предлагают бесплатную экскурсию, качественную. Собор масштабный, красивый, с душой. В хорошую погоду-на колокольню! Лучшая смотровая площадка города!
Наденька
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Демократично, много интересных настоек.
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень любим этот ресторан. Рёбра-только здесь! Приветливые, быстрые официанты. Приятная бонусная система.
Брюгге
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Март 2025
Атмосферное место, особенно привлекательно для болельщиков, много больших экранов. Вкусная кухня. Столик надо бронировать заранее.
Хеликс
Калининград · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Приветливый персонал, умелые ручки медсестёр. Всё быстро, четко. Рекомендую.
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятный интерьер, приветливый персонал. Интересные коктейли. Хорошик выбор стейков. Персонал приветливый) Все понравилось, обязательно придем ещё!! За месторасположение отдельный плюсик!