Ф. Марина
7
Ф. Марина
0
подписчиков
1
подписка
315,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
АптекаПлюс
Саров · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Отличные цены, уже второй в городе пункт выдачи заказов интернет-аптеки. Обслуживают быстро. Рекомендую
сквер Победы
Саров · Сквер
Сохранить
Июль 2023
Приятное место в любое время года. Гуляют подростки, взрослые, играют дети, для всех находятся свой уголок. Даже для хозяев собак и их питомцев есть отдельная площадка.
Пуговка
Саров · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Август 2022
Большой выбор, приятные продавцы-консультанты.
Цветные Аптеки
Саров · Аптека
Сохранить
Август 2022
Приятные сотрудники, можно проконсультироваться, подскажут, какую мазь, таблетку, микстуру купить при небольших проблемах.
Аптека 36, 7
Саров · Аптека
Сохранить
Август 2022
Выкупаю здесь заказы интернет-аптек. Все происходит предельно быстро, дополнительно товары не навязывают, об акциях информируют.
Клиентская служба СФР
Саров · Пенсионный фонд
Сохранить
Август 2022
Дозвониться сложно, за это снижаю балл. Приём и оформление льготы прошло быстро, сотрудники приветливы, на вопросы отвечают подробно.
Газпромнефть
деревня Кузнецы · АЗС
Сохранить
Август 2022
Всегда заправляюь здесь по дороге в Москву. Всё устраивает.
Лукойл
Россия · АЗС
Сохранить
Август 2022
Небольшое помещение, небольшая парковка, впрочем есть всё, что нужно. Персонал приветливый.
РЭО ГИБДД МУ МВД России по Зато Саров
Саров · МРЭО
Сохранить
Август 2022
Оформляли ДТП, работают оперативно, четко, правда у нас не было разногласий.
Автотеорема
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2022
Год назад у официалов на ТО мне написали, что обнаружили течь масла м/д АКПП и двигателем. Приехала в Автотеорему за альтернативным мнением. Посмотрели, обнаружили небольшой подтёк на защите картера, промыли пятно, рекомендовали следить за уровнем масла и приехать через месяц. Приехала через месяц - никакой течи, пару дней назад (через год после первого обращения,) - аналогично, никаких следов течи. Теперь на ТО только сюда, разводить здесь никто не будет, только действительно необходимые работы выполняют. Рейтинг СТО подтверждает кол-во клиентов - приехала на 2 часа раньше времени записи, взять не смогли, всё расписано. Я не в обиде, зато отдохнула после 500 км в пути. Профессионализм персонала подтверждают сертификаты.