Владимир С.
4
Владимир С.
1
подписчик
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
АвтоТрансБайкал38
Иркутск · Заказ автомобилей
Сохранить
Май 2026
Отправлял машину до спб. Сильно зацарапали диск во время транспортировки. Писал звонил, но так и ничего мне не компенсировали. Я не я, ну чего я сейчас сделаю, как виновного найти не знают. Так же когда переставляли с автовоза испачкали водительское кресло, обшивку и руль, в куртке обшарили весь грязный автовоз который проехал не одну тысячу по зимней каше и сели в авто, но это все решаемо хорошей мойкой. Зимой из Владивостока до Спб 25 суток, до мск 23 дня. Цена ниже чем у конкурентов и в целом были всегда на связи, раз в 3-4 дня можно было узнать где находится автовоз. Порекомендовал бы я эту компанию? Летом возможно, зимой точно лучше отправить жд.
Автомойка
Заволжское городское поселение · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная мойка! Два бокса, напор хороший, пена густая, пылесос и воск тоже есть. Работает самомой и мойщик который может помыть. Оплата любым способом. Вообщем я доволен, спасибо!
Шавуха по-питерски
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Заказывал заранее через приложение по самовывоз. Готовить начали только когда пришёл забирать. Заказывал со скидкой по бонусной программе. Баллы списались, а оплатил по фул прайсу. Качество так же хромает, еще на стадии приготовления заметил, что лаваш уже рвётся и намокает. Говорить ничего не стал решил проверить сыграет ли совесть у повара. При употреблении вся развалилась и потекла по рукам. Итог: приложение бесполезное. Качество продукта и отношение персонала низкое.