И
Инна Токина
И
3
Инна Токина
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Айболит
Гродно · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
За неделю довелось побывать в данной клинике дважды. К сожалению, конечное впечатление осталось негативным. Первый прием прошел вполне сносно: врач была приветлива, сам кот отнесся к ней позитивно тоже, лечение было назначено и проведен осмотр. Однако ощущение спешки и отсутствие пояснений о том, куда вводить инъекции и где хранить набранные с лекарством шприцы, было отмечено сразу. Второй визит стал вынужденным, так как ухудшилось состояние питомца. В этот раз прием прошел крайне отрицательно - полное отсутствие обслуживания. Врач, чью фамилию не запомнила из-за обескураженности, проявила откровенное хамство и пренебрежение. Фразы в стиле: «ну это же ваше животное, вы его и доставайте, и держите», - звучали настолько грубо, что даже кот, который обычно ко всем ласковый, стал проявлять страх на поведение доктора. Мы не раз посещали и другие клиники, знаем, как можно вести себя специалистам. Как итог визита - отмена препарата и измерение температуры. За это уплачено половины стоимости первичного осмотра. Не стоит своим поведением, уважаемый персонал, усугублять состояние стресса, которое как у животного, так и у хозяев.
signet.by
Гродно · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Ребята приятные 😁😁